Прочие дела домашние
Какие каши из вашего детства, Вы бы съели с большим удовольтвием???)))
Бабушкину пшённую в чугунке с печи да с домашним топлёным маслом сахаром посыпанную. МММмммм
Голубцы и баста))))))))))))))))) Внутри капусты - это тоже каша)))))))))
Помню вкус детсадовской манной каши с какой то обалденно вкусной кисло-сладкой подливкой - с удовольствием бы сьела.
Гречку без всяких подлив, вприкуску с огурчиком с бабушкиной грядки:)
Да все, кроме манной: (
Пшённую с маслицем и вареньем....
Никакие. Терпеть не могу каши...
любые, только варенья, варенья побольше))
"сладкий плов" - рисовая каша с курагой, изюмом, черносливом: ) Я частенько варю, но такая как в детстве - не получается:)
манную кашу с изюмом, рисовую с маслом, корицей и кусочками яблок, томленную в духовке (так бабушка делала)
Пшеничную. Это не совсем из детства, но из прошлого века (ещё в СССР) . Продавались раньше в магазинах каши в брикетах - залить водой и немного поварить. Каша пшеничная - это была такая вкуснотища, м-м-м-м.... Сейчас такие не делают. (((
рисовая с изюмом
Манную с большим количеством малины или абрикос хрустящих недозрелых! Ммммм.. . Ну зачем такие вопросы на ночь задавать, я теперь есть хочу!))))
пшённая со сливочным маслом. мням мням очень вкусно.
А я уже в детство по возрасту впадаю, обратный отсчет пошел и ем все кашки детства, манную, пшенную, рисовую, гречневую
Да почему бы съел.... я и так ем... гречневую !
Гороховую! Нигде не ела, кроме как в садике!
Никакие, теперь любимая овсянка.
рис с сахаром и маслом
Гречневая была такая вкусная. Я её всегда просил и мог съесть сколько угодно. Почему-то сейчас я не чувствую этого вкуса, а вкус помню.
Никакие)) Я в детстве только конфеты любила.
геркулесовую!
Манную, уже дааааавно не ел...
Бе-ее, гадость! Ну а сейчас маночки хорошо свареной навернул бы.