Прочие дела домашние

Сегодня день какой то особенный или только у меня "33 несчастья"????

Даже вернее не день а вечер какой то дурацкий ребёнок упал, ногу разбил не сказать чтобы сильно но и не слабо в итоге 2 шва наложили, муж с Москвы с братом ехал у брата аккумулятор сдох, хорошо что ещё они на разных машинах, хоть за аккумулятором смог до дома доехать, не вечер а одни расстройства
N~
N@t@ly@ ~~~
День закончился - и ладно. Зато завтра ( уже сегодня! ) будет день - 133 счастья!
Марина Шевченко
Лучший ответ
Символически первый день Луны связан с первым 12 градусом Овна.
Он как бы предназначен для работы с ментальными энергиями с мыслеобразами. Как правило, в этот день никаких дел начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это в известном смысле магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся.

Никому в этот день не рекомендуется множество контактов: он неблагоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути.
Несколько минут следует поговаривать про себя все мысли и обиды; следует также прощать недругам - это снимает комплексы.

Рекомендуется медитация на свечу для тех, кто занимается по восточным системам.
День творческих замыслов.

Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно: мы можем создать реалии которые потом способны принести несчастье.
7275709 @mail.ru вы серьезно верите в это?
У всех бывают такие дни. Дочь раскокала недешевый телефон, мужа оштрафовали за парковку в неположенном месте, кошки сбросили с подставки цветок, обожрали его и заблевали полквартиры, а уже ночью, перед сном, гуляла с собакой и наступила в кучу - не собачью!!!
Таня Нагорнюк
N@t@ly@ ~~~ Вот и я теперь сижу жду мужа и думаю хорошо что этот день уже закончился
Ребенок упал, жалко, наверное, плакал. Но, заживет обязательно! У мужа Вашего неплохо получилось, с братом были, помогли друг другу! Это все маленькие неприятности и слава Богу!
Как говорила мне одна знакомая: "Все будет хорошо и мы поженимся! ".
Наверняка не только у Вас, но у меня совершенно нормальный рабочий вечер был, без проблем и несчастий.
Karlygash Kigizbaeva
не печальтесь-все будет ХОРОШО!!!
Эльмира Эля
Вам еще повезло
зато все уже позади, а завтра у вас будет 333 счастья!
Татьяна Цалик
Ха ха ха Ха. К жжот. да эт ток у тебя
С*
Сашенька ***
N@t@ly@ ~~~ Вам может и ха ха ха, а мне слёзы....
Да нет вроде! "33 несчастья" обошли стороной
Miss L
а я дрочил сидя на окне и меня заметили прохожие
ну. я бы не сказал что это беда (:
Сегодня неблагоприятный день, частичное солнечное затмение. В этот день и еще +- 2-3 дня нужно быть осторожнее во всем, стараться не начинать ничего нового, не совершать важных финансовых сделок и крупных покупок. Ваше поведение в эти дни будет иметь последствия в будующем или круто изменит жизнь в ту или иную сторону
Не день, а вся неделя дрянь.
Gulnur@ )))))