Прочие дела домашние
К каким вещам проявляете слабость???
Кто-то любит туфельки,скупает их на каждом шагу,кто-то сумочки,платьица и т. д ...У мня вот слабость к баечкам(толстовкам) с капюшонами) А у вас к чему???
К обуви на каблуке и балеткам, к кольцам и духам.
И ко всяким краскам, кистям, массам для лепки и т. п.
И к ракушкам)
А я ...инструмент люблю.
Толклвый, профессиональный. Маникюрный, парикмахерский, для рукоделия. Вот прикупила очередные ножнички. Вроде и есть у меня, но эти таааакие классные!))
В последнее время вдруг накупила джемперков с короткими рукавами.
Такие прехорошенькие!
к пиву
У меня слабость к книгам, в основном по психологии и воспитанию детей. И детям вечно что-то покупаю, старшая-то выросла уже из этого возраста, а вот младшей сейчас постоянно какие-то развивающие книжки покупаю - где что-то нарисовать надо, подумать, она их просто обожает, да и мне за радость позаниматься по ним. Вообще не могу мимо книжнего пройти) ) Старшая сейчас медициной заинтересовалась, вот ей тоже прикупаю))
всё бумажное - книги, альбомы, блокноты, тетради, записные книжки. даже когда выбрасываю ненужный листочек, никогда не рву и не мну, складываю аккуратно - и в корзину.
к заколочкам и носочкам. у дочки их уже девать некуда.
Серьги коллекционирую и помады люблю. Щас у меня 126 помад и 33 блеска для губ.
Косметики у меня тоже как и у Оксаны Одесситки навалом.
ремни....))))))))))
а я люблю вкусненько покушать, пусть немножко, но очень вкусно. а ещё люблю детские вещи покупать, у дочки всего полно, но каждый поход на рынок заканчивается покупкой для дочурки.
все в меру.
если учитывалось именно "вещи", то велосипед.. . если общие понятия, то неправильно поставлен вопрос.
Наталья Литвиненко (Чичерина
нужно дочитывать вопрос именно вещи!!!
к сладкому=(((
Сладкому, конфеткам шоколадным, тортикам сливочным, мороженку с клубничкой
К майкам )))) Особенно в сезон распродаж!! ! Сегодня как раз еде в ТЦ.... Ой, что бууууууууууудет!!!
не к чему
к красивым!