Прочие дела домашние

А вы картошку сначала моете,а потом чистите или наоборот и вобоще есть ли разница?И какого ...моя маман все выносит мне

мозг ,что я все делаю неправильно?А потом удивляется что я её годами видеть не хочу?
а я под струей воды чищу. Она и моется сразу и чистится )))
Irina Sagitova
Лучший ответ
Мы картоху сначала моем, а потом храним. Хер-ли ещё и землю-то хранить, верно? Потом чистим и снова моем.
опаласкиваю, чищу, потом опять ополаскиваю
я даю команду и все .а как достигнут результат мне параллельно .
Ирина Батрак
С щеткой мою, чищу, снова мою.
Вероятно, Ваша мама не хочет видеть в своей дочери неряшливую хозяйку...
Елена Ввв
я мою до чистки и после чистки)))
Татьяна Ким
мою, потом чищу, опять мою.
В кожуре картофеля есть грязь и разная зараза и если её не помыть перед чисткой-всё переходит на очищенный картофель. Потом сколько не мой, а отмыть всё не удастся.
Я сначала мою, а потом чищу.
Поступайте, как считаете нужным. Никто еще не придумал правил чистки картошки.
При большом рвении можно мыть до и после, а после обязательно в любом случае. Вот такой замкнутый круг, а на вынос мозга смотрите спокойнее, все ж мама она, просто хочет чтоб Вы были идеальная)) )
Saodat Ergasova
я мою, чищу, мою..
Надя Елисеева
мою, чищу, а потом снова мою. Не знаю почему так, скорее всего мне просто не нравится чистить грязную картошку. А мыть после чистки-это все же обязательно
Сначало моем, грязную чистить не слишком приятно. А как почистим моем еще раз.
а я ее ем сразу не чещеную и не мытую
Julya ^
мою, чищу, мою...
Я просто Чищу а потом мою! Зачем мыть кожуру?
Мыть после чистки труднее, легче помыть сразу а потом просто сполоснуть. Но если Вам удобнее мыть потом то так и делайте.