Прочие дела домашние
Вступая с кем-то в перепалку, именно в нее, а не в конструктивный спор, отвечаете так, чтобы пресечь оную, или масло
в огонь подливаете? И вообще... Ответить так, чтобы противник заткнулся, это талант, который не всем дан? Или не всем нужен, т.к. нужно выплеснуть эмоции в эфир....А краткость диалога в данном случае не позволяет полностью обнулиться...
Всё зависит от того, какое у меня.... настроение::))
Я могу такое выдать, а гланое - без матов))))))))))) Сама себе удивляюсь - прёт фатазия, веришь)))))))
Подливаю. . Я - пироман, люблю на пламя смотреть..; -))
Алина Данилова
Ну, доктор, ну, жук...))))
Нее... масло сейчас дорогое!!!)))))))) ) и ваЩе мне здоровье дороже)
Наталья Куракина
Вот скупердяйка! А удовольствие? За него тоже платить надо!...))))
я не конфликтный человек. зато по работе часто бываю в суде. обрубить могу 1 фразой) ) но это наверное профессиональное. а зачастую лучше не выяснять и не подогревать. есть у меня такая дурочка на работе. как вобьет себе в голову что-то. причем спор готова раздуть из-за фигни какой-нибудь. везде знаток)) ) лучше не трогать при ней какие-то острые темы (диета, фигура, деньги))) ) Хотя мужики уже раскусили и подначивают нарочно) ) а она заводится. Хорошо у меня кабинет отдельный)))
Я подливаю...))) Ну нравится мне смотреть, как человек по своей глупости лицо теряет...))))))))))
Алина Данилова
Удивительно мирная у нас категория..))))))
Если чувствую, что беседа накаляется, и никакого конструктивного диалога нет и в помине, всегда прекращаю сама словами - "Здоровья Вам и вашей семья, счастья, удачи в личной жизни, спокойной ночи")) ну примерно так)) ) Это если тут, на Ответах
А в жизни просто стараюсь перевести тему разговора
Когда как... тут уж зависит от собеседника.... если ценю человека, то могу или промолчать и отойти, или просто попрошу прекратить спор.... а иногда, с некоторыми товариСЧами, и маслица подолью... бадейку...)
Алина Данилова
От щедрот своих..))))
По своему опыту обнаружил, что прекратить перепалку можно только её не начиная. Все другие методы ведут к конфликту и вражде.
если даже и буду настаивать на своем то скажу пару раз доходчиво а если не услышат то развернусь спокойно и уйду !
некоторые любят чтоб последнее слово было за ними, и если даже ты сам мастер заткнуть собедника за пояс., то он что нибудь ответит и все по новой)) ) в я обычно и не лезу и такие перепалки, мне это не надо, я выше этого, да и просто слишком позитивна))
Подливаю, подливаю )) И не только масла )) Привет, Хищница !))
Алина Данилова
Здравствуй, Сладкий!)))
На разминку вышел али на мирную прогулку?))))
У меня есть фото прикольное. Просто выкладываю его в ответ и усе)))))) )

могу и бензинчика подлить!
Я вступая в перепалку, хочу наглого чела поставить на место, реееедко удаётся к сожалению (((((((
Наталья Вечкуткина
Тебе это вапще не удаётся
Хочется ответить так, чтобы пресечь, но чаще получается обратное)))
обрубаю эту перепалку несколькоми словами. А потом просто игнорирую человека.
Выше-выше надо быть, "бисер перед свиньями, метать" неблагодарное занятие, всё равно не поймут....