Прочие дела домашние

Вот смотрю на Ваши перепалки и понять не могу - истина в спорах рождается или вырождается?

Истина должна рождаться в споре )) Просто очень многие уверены п правильности только их мнений и не делятся своим, а пытаются его навязать.. . Это не совсем правильно )) Правильнее высказывать, как думаешь ты, обосновывать свою точку зрения, а не критиковать ответы других ))
Екатерина Карагодина
Лучший ответ
Пар в спорах выпускается.
Чтоб на мозг сильно не давил.
Alena Pozdeeva
В спорах ИСТИНА НЕ РОЖДАЛАСЬ НИКОГДА. Спор - это всего лишь рыцарский турнир, эдакий поединок, способ показать новые приемы и блеснуть доспехами логики, интеллекта, ораторского искусства, эрудиции, демагогии в конце концов. Кто поумнее - тот будет в состоянии оценить красивую комбо-серию противника, изящество его работы мечом и щитом.. . Но.. . К РОЖДЕНИЮ ИСТИНЫ это никогда никакого отношения не имело.
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! А Истина у каждого своя и кто свою докажет та и ПРАВДА!
Ха-ха-ха ...да суть то здесь в ОБЩЕНИИ.... Азартном . иногда агрессивном, порой добром.. и ВСЕГДА ВЕСЕЛОМ!! ! Здесь все не постоянно! Дураки --умнеют ...Умные --глупеют.. . А потом опять по новой! ! а что не так? ? Давай мы все включимся в ТВОЙ СПОР!!.. И покажем ему или ей!!
Татьяна Федотова А я ни с кем ни спорю, меня тут полгода не было.
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! А некоторых "имеют" - правда в моральном плане (хрен им правда, но всё же неприятно).
Мы общаемся, сам спор может не так и важен, да, каждый отстаивает свою точку зрения, у всех она разная, но главным остаётся общение. попадаются откровенные хамы, которые и по матушке пройдутся, но это от воспитания зависит. Суть-не держи в себе если наболело, выскажи, тебе полегчает, даже психологи советуют, что в себе держать столько негатива и агрессии нельзя, надо её выплёскивать, каждый это делает как может, кто то занимается спортом, кто то в политику ударяется (но это худший из вариантов) кто то пить начинает, так что, спор-это на мой взгляд лучший выход из стрессовой ситуации.
Укажите пожалуйста... кто с кем?...))))))
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! А даже лично я в своём вопросе "Чем помочь". И то накинулись - просто ужас и в личку даже пишут.
не меняется под каким бы углом вы на нее не смотрели
Рождается, если не переходит в ругань, если люди ведут себя тактично.
А вот не понятно! Я задала вопрос, корректный, нормальный вполне - так на меня так накинулись, что уже пару часов переписываюсь. Просто Ужас какой-то!
Диана Гущина
Серафима Сарычева а какой вопрос задала
у меня вообще такое ощущение... что здесь сидят одни дураки... извините если обидела... но как объяснить . человеку... что регистрация ..это не прописка... и что регистрация временное проживание...
В споре она рождается, но её чаще всего мочат тут же - ибо маловато в этом ире лицеприятных истин.. . )))
это об чем?
Maria Axacal