вы не сможете сейчас оценить ответы. только со временем, проецируя на себя жизненные ситуации.
а вдруг через год муж изменится, а вдруг карьера не в кайф? и таких вопросов очень много.
Лучше совмещать эти вещи, или ставить более конкретные условия вашего вопроса.
Прочие дела домашние
Вы бы отказались от карьеры ради семьи ???
Людмила Кобзева
вы абсалютно правы-стабильности в нашей жизни нету,и поэтому вопрос такой,на который ответа нет-все отвечают по себе,своему опыту-муж заробатывает значит жена может отказаться от карьеры,а если мужа нет то как она может отказаться от работы имея ребёнка,тут уж хочешь не хочешь а работать надо
Нет, всё совместимо, если в голове не опилки))))))))
нет семья создание неблагодарно
нет
Ради мужчины я бы никогда не отказалась бы от карьеры, т. к. мужчинам свойственно уходить. А ради ребёнка я оставила карьеру, занималась дочкой. Сейчас ей 18лет, девочка замечательная, мы с ней очень любим друга-и я понимаю, что мой выбор в пользу ребёнка был правильным. Но есть женщины, которым надо реализоваться в работе, дом-не их конёк. Вот им необходимо строить карьеру-иначе не будут они счастливыми. Тут уж кто как видит своё счастье.
моя карьера семье не помеха, равно как и семья карьере...
Ну вот можно сказать я отказалась на время ради ребенка... я не хотела так рано, но вот судьба распорядилась так... потом ребенок в сад пойдет, буду возобновлять карьеру сновой силой
да!
Для меня самое важное это семья. Карьера мне не нужна. Но работать не перестала бы.
Я ушла с работы когда забеременела и вот уже 6 лет дома ради спокойствия ребенка и мужа
отказалась, ни о чем не жалею
Нет. Я зачахла бы дома.
думаю, да
Да
Да, и ничуть не жалею.
Нет, это не разумно. А вот отказаться от семьи (не заводить семью вообще) ради карьеры- совсем другое дело!
"Мудрец обошёлся бы без войны" (к\ф "Пёрл Харбор")
Так что надо продумывать всё так, чтобы всё было)) )
Всё в наших руках)))...
ДА! Да! да!! ! Сижу дома с детьми и кайфую!
да
Да. Можно без карьеры жить и не тужить. Домашнее хозяйство например завести. Собственно так везде и живут кроме мегаполисов.