Прочие дела домашние

если бы у вас сейчас был выбор, что бы вы предпочли? внутри

частный дом с горячей водой, газом, канализацией, огородом где то в черте города или свою квартиру? почему?
конечно дом.
почему?
потому что: можно слушать музыку и смотреть телевизор на любой громкости, можно громко ругаться и скандалить, заниматься нормально любовью, выращивать свои огурцы, можно нормально отпускать детей гулять, вокруг не асфальт, можно устроить пикник в огороде, показать детям как растут растения, показать детям как правильно строгать доски, показать детям как строить забор, нормально разобрать машину, можно пристроить терраску еще больше, показать детям как правильно копать грядки, и пусть дочка вырастит свою первую помидорину и ей и вам будет радость, можно завести кота и он будет нормально жить, можно завети кур и есть нормальные яйца с ЖЕЛТЫМ желтком, а не как покупные, а еще можно встать с утра выйти с трусах на крыльцо и сразу спать не хочется, можно выкопать и принести из леса ландыши и посадить рядом с домом, а мужчина где свое дерево будеть сажать? в огороде конечно, можно поставить турник во дворе и научить ребенка подтягиваться как надо, даже можно саморез в стенку ввернуть хоть в 3 часа ночи и так далее.
Ольга Стрельченко
Лучший ответ
живя в большом городе. хочется просто выезжать туда на лето
Людмила Шошина
Квартиру, наверное....
Катерина Полак
Только квартиру.
Вот не люблю просто частные дом, они мне кажутся какими-то убогими. ) Конечно, если это котедж с прислугой, тогда буду сравнивать с квартирой. )
А если обычный дом, то хорошую квартиру предпочту. Убрался и гуляй свободно на ответах, а в доме всегда масса дел. )))
K. G.
дом
Мне вполне достаточно и квартиры.
Любовь Коваль
частный дом
Квартиру. В Москве нет огородов. А за ее пределами - не хочу, о детях думать надо, детсад выбирать, гимназию, универ. Да и я люблю когда есть куда пойти.
А дом и так есть, ну езжу туда иногда с сыном. Не более того
Тамара Клыга
дом, потому... млин.. это надо пожить в доме, чтобы понять, почему в нем круче чем в квартире
Квартиру)) ) В частном доме ручки золотые нужны)) ) а я белоручка)))
Алла Кривова
у меня такой дом. . и я счастлива..
Дом. Мечта... Достали соседи.
Юлия Медведева
Конечно дом.
Сижу на 8 этаже, и балкона нет, жара замучила...)))
Дом. У моей бабушки был дом в центре города со всеми удобствами и земли 10 соток, ни с чем не сравнить. Дети делить не стали и отдали дом младшему брату, чтобы семье его было где жить.
Так что мне есть с чем сравнить квартиру и дом, в доме лучше.
Свою квартиру, с ней легче справиться.
Дарья Терёшина
Квартиру. С домом проблем много- постоянные ремонты, деревья засыхают и рушатся-ищешь-как вывезти, сил работать в огороде-нет, соседка убила колом собаку, чтоб не лаяла. с другой стороны соседский внук что-то постоянно крал-от лопаты-до отвинченной антенны,, вобщем я жила там и там, выбираю квартиру.
Юлия Медведева Всё в сравнении. У меня 7-й этаж 9 этажки. С 9-го рыгают в окна и топили по 3 раза в год, пока не съехали. Остался 8-й так же с потопами, окурками и пеплом. А 6-й по ночам матом 19 лет орали (я из них 12 тут, до этого моя бабушка наслаждалась этим ором. Только там муж был, а при мне его турнули, сынок наркоша подрос). Ещё уголовники (судились), вечная долбёжка. А мои замечательные соседи в общем коридоре в 6-30 будят, дверью гремят.
Квартира у меня уже есть, так что выберу частный дом
Мария Суханова
..частный дом с коммуникациями.. .
в квартире не уютно.. .
живешь. . оторванный от природы в каменных джунглях.. .
..питомцев можно больше завести...)))
дом. И ещё чтобы отопление центральное было в нём ко всему прочему.
Анна )
Что ни как не можите выбрать !? )))
Анна Яшина
Б О Т А Г О З )) да выбрали уже! это я так, интересуюсь для себя. добрый день)
конечно частный дом! ! это же круто, можно летом в купальнике ходить по двору, растить цветульки, сажать огурчики, жарить шашлычки.... ммм... моя мечта....
квартиру... в доме я уже жила )))
я бы предпочел густой тропичекий древний лес, нож и веревку этому всему
Частный дом, только с удобствами))))))))
Замок в Пиренеях с дворецким и кухаркой.
для семьи лучше конечно дом. а для одного или пары лучше квартиру. Лично для меня лучше квартира, одной вбольшом доме страшно)
Пожив и там, и там, пришла к выводу, что квартира лучше.
В доме хлопот больше)
Дом в черте города это издевательство, в городе только квартира. Вот если есть муж у которого руки откуда надо растут и лени в меру, то неплохо и домик со всеми удобствами уже за городом для отдыха в выходные.
Aliya Dairbekova