Прочие дела домашние

А что вы предпочтете? (см.вн.) Если у вас будит выбор пойти на шашлыки (на природу) или в ресторан (дорогой)?

я бы умудрилась везде побывать
Кристина
Лучший ответ
шашлыки на природе
люблю природу и уединённость. душа отдыхает. глаз радуется
Елена Никитина
да я вообще рестораны терпеть не могу! меня только насильно можно туда затащить. так что конечно на шашлыки. а если не на шашлыки, то дома посидеть в душевной компании за сытной самодельной стряпней
Шашлыки я уже ела в прошлые выходные, так что - ресторан
Однозначно на природу и не только из-за шашлыков.
Настя Заикина
Конечно на природу, в ресторанах я иногда с деловыми партнерами встречаюсь, у меня они с работой ассоциируются (( А вот к родителям, в деревню, на шашлык...
наверно, шашлыки. но и в ресторан хочу.
Bad Girl666
смотря какая природа... ресторан - не принимается...
Татьяна Ким
ну дорогим рестораном меня не удивиш... .
скорее всего выберу шашлыки в уютном местечке. Для здоровья полезен чистый воздух+сама атмосфера дает расслабиться.
Юлия Сорокина
я буду смотреть, в какой компании)) )
ГДЕ та природа... .
но, скорее, ресторан.... у меня на этих вылазках на природу вечно что-нибудь случается: вывихнутые ноги, обожженные руки, укусы осами и прочие аллергии на полевые цветы...;))
Ресторан однозначно, я не ем плохо прожаренное мясо (это камень в огород шашлыка).
Bad Girl666 а если сами жарите? тогда ведь и прожарить можно )))
Конеш, на шашлыки! Нет пафосу, трижды да-простоте!
на природу, можно и без шашлыка, в любую погоду, НО со своими друзьями (муж в их числе))))
Только ресторан, тем более дорогой. Шашлыки и сама организую, а в дорогой ресторан могут больше не пригласить. Придется самой раскошеливаться.
Н@т@лья Ch
Всё зависит от компании! Ели большая и весёлая компания, то конечно шашлыки. А если вдвоём, то ресторан.
Kunduz Sultanova
природа однозначно!! ! страшилки про шашлык - бред!!!
шашлычек - просто чудо)
Лучше на шашлыки. Природа, чистый воздух, запах костра и ароматное мясо. Жду не дождусь когда тоже с мужем пойдем на шашлыки.
в ресторан, однозначно!
по погоде посмотрю: у нас еще холодно, поэтому лучше в ресторан. а когда потеплеет, то шашлыки. вообще я как за первое, так и за второе. везде надо бывать и отдых дозировать на цивилизованный и дикий!
Ресторан, там тебе и шашлыки (на улицу вышел с ним-вот тебе и природа) и машлыки!
совмещу) закажу в ресторане и шашлык тоже)
С друзьями на природу, с девушкой в дорогой ресторан, чего тут думать.
лучше на природу!! ! там человек такой какой есть...
Елена Граф
шашлыки!!!!