Прочие дела домашние
Чет меня на философию потянуло...А вот скажите
одиночество- это не когда спать не с кем. Это когда спать-то есть с кем, но не хочется? Или?...))))
Повторю великую Раневскую: "Одиночество - когда некому сон рассказать. "
вот второе - это одиночество) )
а еще можно спать самим с собой.. . не подумайте ничего развратного))
это ты про оболочку, а в душе то один! может и сама не пускаешь! обожглась! заполняй жизнью! сложно но можно! сангрия не советчик! пиво пью поэтому пока сложно с философией!
Есть с кем спать, но не с кем просыпаться.
Я бы так не сужала проблему одиночества. Одиночество - это когда ты никому не нужна.
Анастасия Голик
Это гордыня, когда человек считает, что он никому не нужен
Так не бывает, человек всегда хоть кому то, но нужен...
Ольга Кузько
Галка- тв прелесть! Только собралась девушке нечто похожее настучать...)))
одиночество разное бывает...
Одиночество это то, что ты когда-то хотел. Но воплотилось как всегда никстати.
это когда хочется а нескем. а когда есть с кем но не хочется-другое
Это когда пора заканчивать пить за компьютером
Ольга Кузько
Даже Сангию?)))
Tanya Minenko
да)
или)))
Одиночество!? я знаю людей которые в семье и муж есть и дети и секс но они чувствуют себя одинокими! мне кажется когда человек любит себя то ему не одиноко! он получает огромное удовольствие когда остается сам собой! у меня в жизни после замужества было все но я всегда чувствовала себя какой то не удовлетворенной! я потом догадалась! я все время искала себя! я и сейчас ищу и расту духовно! я благодарна высшие силы за помощь в этом!
Порой люди в толпе народа теряются от одиночества, не потому, что не общительны или не дружелюбны, а потому, что в этой толпе - душу излить не кому...
Одиночество это когда спать есть с кем и хочется... а она/он НЕ хочет! ! Ой... это даже больше чем одиночество... это полный пипец))))))) )
Анастасия Голик
Андрюша, ты стал отвечать на вопросы? ))) Впервые ЭТО вижу)) Удивлена)))
Ольга Кузько
Привет! Рада, что не одинок!
И в догонку- хорошо, что не Ленин...)))