Прочие дела домашние
Что для вас означает - "Жить спокойно!"
Я живу спокойно когда жена на кухне.. дочурка в детской играет.. я за компом... вот тогда мне так спиокооооооооооойно потому-что я знаю что мои родные рядом и сейчас будем вкусно кушать))))))... Жена на кухне это СКАЗКА... а Дочурка когда сама играет это ЧУДО... И как тут не спокойным быть?! !
Ульяна Хохлова
Спасибо за ответ)))
Елена Павлова
Блин :(( Извини за +1, сама не поняла. как умудрилась так промахнуться :(((((
Покой нам только снится))) Жить спокойно совсем скучно)))
Без неожиданных приливов адреналина и кортизола))))
Не знаю)) ) Пока не пробовала)))
Без неприятностей.
Это фантастика!)))
Ульяна Хохлова
ПРивет)) Это ты в маках? ))
когда жизнь не бъет ключом по голове
значит могу с ВАМИ общаться! остальное делаеться! под контролем, но меня не дергают!
засыпать со спокойной душой и не метаться в дурных мыслях, отработать спокойно день и вернуться домой, где спокойно отужинать и снова лечь спать
это когда на том свете!
Ульяна Хохлова
а откуда известно, спокойно там или нет?
Сама с собой в полном согласии, несмотря на внешние катаклизмы: отсутствие работы, дочки ( рядом) , мужа, денег, дочки- а, это я уже повторяюсь.... так, что там еще... не важно.
я люблю себя и живу с внутренним "Я" в мире и полном взаимопонимании.
Ульяна Хохлова
вот согласна с тобой на мульён процентов про согласие с самой собой))
Но чего то там все время трындит и мешает... ))
НАУЧИ)))
без форс-мажорных ситуаций, без стрессов, без неприятностей
короч.. не реально))))))
Ульяна Хохлова
Приветики, где пропадала? )
Жить дома, не в общежитии, не на съемной квартире.
это наверное не в этой жизни)) как нибудь в другой раз...))
Ульяна Хохлова
ага))
Подальше от соседей.
Чтоб никто моск не ипал и не напрягал ни чем
спокойно никого не трогаешь-морда красная, после бани.
безо всяких новостей, ведь как говорят англичане: "Отсутствие новостей-хорошие новости"
На все хватает времени, сил и воли)
И никто из важных для меня людей не вытворяет чего-либо, выводящего меня из колеи)