Прочие дела домашние
Почему у одних людей всё время что-то случается "приключения на ж...у", а другие живут спокойно до самой смерти?
Одни люди умеют думать и видеть дальше своего носа, а другим это не дано.
нечего лезть всюду.
Жопой последнии не вышли))) Приключения-это так здорово)))
Так искать приключений не надо...
тоже давно заметила, что есть люди у них все как по правилам, родился, учился женился детей родил и все правильно и все ка к у всех, а у других людей все именно через ж. . зато неординарно, так и не знаешь что лучше то, я точно второй вариант
У каждого своя судьба и своя жизнь.
не знаю, почему, но, правда, такие люди есть, иногда просто трагикомедия - вроде, нормальный человек, но в такое вляпается на ровном месте, но жалко их
Я по середине, то спокойно, но иногда-точно через ж....
У одних граблей насмного больше, чем у других)) )
Вот впереди яма.. один обойдет, другой будет сто раз прыгать, чтобы ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, что МОЖЕТ перепрыгнуть!)))))) ) В этом урок жизни, одного научить разумно отступать или рискнуть.... другого - во время остановиться))))
sudi'ba !!!
А жизнь свою мы делаем сами!
Потому что первые типы - всегда в поиске этих приключений, вторые головой обдумывают, стоит ли искать эти приключения.
те кто спокойно живет они тчательно скрывают свои приключения
Приключения -это про меня. но я их не ищу, сами возникают, а покой мне только сниться
Они просто не показывают что у всё них плохо.
Кто ищет тот найдет....
Ой, я тоже об этом думаю, после каждого такого приключения.:))) Не знаю, вроде не дура и специально их не ищу, но нахожу постоянно, я думала может с возрастом это проходит? Нифига!! ! Видно судьба правда такая. Вроде только только оклемаешься от одного, тут же ещё что-то находишь.
Ну это все зависит от характера людей, ну и от судьбы конечно просто некоторые люди своим поведением чаще всего сами приключения находят=)