Прочие дела домашние

а бывало ли у вас,что нанимали криворуких мастеров для ремонта?ну так вот по газете,и что было потом?

Анна Дрозд
Анна Дрозд
175
Прям по больному! Наняли в прошлом году по объявлению, так они, когда заливали пол умудрились залить соседей. Это был КОШМАР! Хорошо, что соседи нормальные, вменяемые люди, но все равно, было неприятно. Так что потом нанимали только по знакомству (совету друзей).
. Colibri
. Colibri
70 422
Лучший ответ
Был один. Дала ему сперва маленькую комнату класть паркет. Вижу, кладёт не очень, но терпимо. А деньги малые запросил. Дала доложить до конца, заплатила из-за недоработок ещё значительно меньше. Ушёл не довольный, но было справедливо.
Больше таких ошибок не делала, брала проверенных.
А, паркет лежит уж 10 лет и всё ничего. Но в других комнатах лучше. )
самый криворукий мастер- я сама, делала ремонт, потом мне уже показывали недочеты в моей работе и я сама переделывала ( ремонт делала у себя в квартире, но зато многому научилась)
Не только криворуких, но еще косоголовых. Время потерял на переделках
Демонтаж и куча потрёпанных нервов.
Вера Лисаевич
Вера Лисаевич
6 951
Да!!!! Больше никогда по объявлению, только по рекомендации. И двери плохо вставили и плитка в ванной как попало. Они даже не знали что такое затирка для швов, так налепили, потом замучилась с ними чтоб переделывали. Мужа тогда не было, по шее им дать было некому
Ксения
Ксения
5 122
потом... им не повезло)))
Дверь мне поставили криворуко, так и скрипит до сих пор, а что делать, косяки же не будешь по новой ставить.
вызывала мастера ПК диски повставлял, потыкал и ушёл, взяв еще и деньги
потом сами разобрались.

Похожие вопросы