Прочие дела домашние

Откуда на Ответах столько идеальных людей? :-)

Вот почитаешь, так и мужья у всех идеальные и никто не изменяет и дома порядок и дети ухоженные и т. д. У одних троллей проблемы или у "друзей" :-) И все тут сидят днем и ночью:-) Я конечно все понимаю, но мне кажется что тут многие врут:-) Признавайтесь - врете? :-) Если нет то почему тратите тут время вместо того чтоб проводить его в своей "идеальной" жизни?
Ну приятно же, если уж не быть, то хотя бы казаться.. . ))
Виалетта Казанцева
Лучший ответ
я зато тут на контрасте очень выгодно смотрюсь
А вот у меня нету.. . ни идеально, ни не идеальной.. . :))))
Так что я точно не вру.. . :)))))
Ольга Шифман
я не идеальная))))))))))))))))
Я из Ижевска....))))))))))))))))
я никогда не скрывала, что я плохая хозяФФка))))
Юлия Федорова
Желание показаться выше собеседника..) ) "Ответы" - это вообще удивительная "страна", здесь и психологи, и экстрасенсы сплошь и рядом, которые расскажут что "ты" из себя представляешь, чем "дышишь" и научат как жить нужно..))
Елена Кормина
Я тоже так думала В НАЧАЛЕ ПУТИ НА ПРОЕКТЕ, что люди денно и ночнно тут сидят.
Всегда задавалась вопросом, а когда они дела делают?
Но ответ нашёлся быстро, такие кто сидит не вылазая единицы.
Есть в реален знакомые которые с утра включают комп и делают свои дела, а время от времени забегают на минутку.
Мы вообще в данный момент ремонт делаем и дача есть, но время всё равно находится отдохнуть пару минут за компом.
Юлия Безпалько
Идеальные люди скучны и неинтересны. Я про себя не вру, поэтому нет ни авы, ни ника... Настоящая, со своими бзиками и недостатками. И время здесь трачу тоже потому, что не идеальная.
Oksana Zaharenko
я тут сижу пока дома в декрете, в основном когда ребенок спит, хоть виртуальное общение, а то свихнуться можно
Ксения Часовая
Мне скушно!!! захожу сюда днем и перед сном... скушно ничего не делать, жду родов, не работаю
Анна Горстка
Ой.. вру... доченька... вру!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласна с Наглой мордочкой.. . тоже самое.. . как то душу отвести хочеться... с детьми много не разгуляешься... а еще на лето все знакомые с детьми поразъехались... даже погулять и поболтать не с кем.. . скучно...
Иногда от идеальной жизни отдохнуть хочется.
я и есть идеальный чел. на ответах. учимся как ИДЕАЛЬНО жить- на ОТВЕТАХ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ЕСТЬ ДЛЯ СЕБЯ.!!!
оу! моя жизнь не идеальна и знаю я далеко не все, скорее вообще почти ничего не знаю... просто поделиться иногда хоть маиииииньким опытом надо...
Могу расстроить вот сижу сейчас в ответах дома бардак, дети орут, посуды гора а мне все равно....
Галина Юльченко поддерживаю....