Прочие дела домашние

Если веник- зацвел ...его в вазу поставить с водой или пусть там , где прописан проживает ? ;-)

Доброго Вам утра , дамы и господа ! .)))
Если это березовый веник, то пусть там и висит,
где был подвешен, дабы эти сережки красиво так
свисали с него и радовали глаз.
Если это обычный, просяной, то тоже - пусть стоИт там,
где стоял, у кого в туалете, у кого на кухне. И тоже - пусть
радует глаз. Кстати, его цветению, думается, помогло и то,
что он стоИт так, как положено по науке о приметах - ручкой на полу,
рабочей частью (которая зацвела) - вверх, дабы не уходили деньги из дома.
Правда, есть еще один вариант. Если веник "зацвел", а этим
термином в народе мягко называют еще и заплесневение,
как вы знаете, тогда немедля выкинуть его надоть!
Но утро, тем не менее, доброе!: -))
Виктория Петрусенко
Лучший ответ
Пусть знает своё место и стоит в углу)))
Там, где зацвел, пусть и стоит..)) ) ведь он именно там расцвел - значит, именно там ему и хорошо..)) ) не факт, что не загрустит и не завянет, если удалить его из зоны комфорта..))
Вова Ротко
Наслаждайтесь цветением. . в горшок посадите
Aleksia ............
Если зацвёл - в вазу и на стол.
А как вы на аватарку ставите стикер (или как он там называется) . У меня их полно, а поставить ума не хватает. такой я не продвинутый пользователь))
Алёна Тренёва
Лейла Рамазанова За все время участия в этом проекте я стикеры ставила 2 раза - в подарок .
И не сама себе ...)))
А эти , что у меня на авке- подарки .
;-)
Если веник зацвел, нужно поставить его в вазу и подарить психиатору! А ОН ПОДСКАЖЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
мамадарагая у меня цветы сдыхают
а у кого то вон веники цветут !..займись бизнесом
пора экскурсии организовывать ...
=)
А плоды пойдут? Где собирать удобней?
На рассаду его, венечки маленькие продаж потом
Доброго время суток с Дальнего востока))))
Лариса Кулик
ну на время цветения можно и поставить в вазу... потом опять отправить по месту прописки, если совсем зачахнет.... хотя в вазе не должен.. зачахнуть
ежели у вас зацвёл веник, заговорил горшок и т. п. - это несомненно повод бросать пить и курить всякую дрянь!