Прочие дела домашние

Вот вчера в "Давай поженимсо" жоних выбрал красивую, но убийственно пустую девочку. ЗАЧЕМ?

Я бы не сказала, что она красивая. Немка или последняя куда лучше были. Эта ему больше всего для тра... ха подходит. Не в 25 же ему жениться.
Машуня Гапоненко
Лучший ответ
Ради денеХ)))
Мбдоу 29 Мбдоу 29
Каждому своё.
для сексу.... а не жАницо. (хоть и не смотрю но догадываюсь)
а мож ему такая и надо))) тож вариант.
Dasha Nesterova
Ето же телевизор!
ну видно не жениться он на ней собирается!
N;
Nastena ;)
Мне она даже красивой не показалась.)
Ирина Якимова
Биназир Кудайбергенова но смысл -то такой...
красивая и костноязычная...ужас...бывает же такое.
Маленько х*ею с граждан, которые смотрят подобные передачи, да ещё и внимательно.
Биназир Кудайбергенова Ну и как, хорошо получается х*еть?
вот как раз подтверждение, что мужчины любят глазами....
тупая передача
понравилась)))
зависть брунетка плохое чувство
...а я не знаю, кого там выбрал кто))))
ну а что? ну женится на ней пару раз...
еще одно украшение в дом)))
Кристи )))
так, чтобы использовать ее по назначению, хотя с таким же успехом мог купить резиновую куклу
Ирина Денисова
Валерия Грачева Ну конечно, куклу. Женщина хоть и пустая, но все же женщина.
на за тем, что это теле шоу!
Анна Мясникова
такой же пустой, но рядом с ней-умничка,... какими они не были, все ровно боятся умных женщин....
Побоялся, чтоб умнее не попалась! :))
Дарья Казакова
Видимо, вкус у него такой. Выбрал по себе, ему большего не надо.
Подумай, если ты взрослая, то должна догадываться зачем мужчины выбирают красивых девочек.

Причем независимо от их наполненности
Милая БРЮНЕТОЧКА. Это же телешоу... и за стенами студии нет никакого продолжения (к счастью)
Биназир Кудайбергенова аха! еще скажите, что по НТВ неправду показывают!
так у неё подружки красивые, как раз может друзьям жениха приглянулись, они так нахваливали её (марину) жениху :))
красота-страшная сила.
Красивая! ! Ну та немка старая была и страшная (( А блондиночка Ленка - молодая для него - бросит. Выбрал по возрасту
Елена Белоногова им всем по 22 года и красоты примерно одинаковой
ну так красивую же)