Прочие дела домашние

Если женщина не следит за собой,то отразится ли это на её мужчине,как думаете?

Я не понимаю женщин, которые не следят за собой. Женщина должна быть всегда красивой, даже выносит мусор страшилкой не допускается!
Любовь Черникова
Любовь Черникова
1 073
Лучший ответ
не следит-понятие растяжимое) )
я например ваще могу не красится и даже не расчесываться полдня-моему пох.
в смысле, я крашусь ваще редко, по большим праздникам, раз в гол.
мне это не надо.
а как еще следить за собой, я не знаю
А будет ли мужчина?
Не отразится... у нее просто не станет мужчины
а вы категорией не ошиблись?
Lost Angel
Lost Angel
9 692
конечно нет. потому что он будет шлифанить перья что бы блестеть перед теми девами, которые за собой следят
А причем здесь строительство и ремонт? Женщина херовый маляр а ейный мужик хероватый после этого прораб?
Марина Валерьевна Галкина Я на подкатегории не обращаю внимания,главное ССД,
Мужчина в начале не скажет.... А потом будут непонятные для жены нервозности, и т. д. и т. п....
Конечно! Значит она устроит слежку за ним.
Ирина Маляр
Ирина Маляр
1 624
Очень даже отразится - его рожа покосится :)
отразаиться - он потеряет интерес и начнёт заглядываться на других
а вот я убедилась что мужщины разные и мы наверно не тех выбираем ...у меня своячница с мужем уже 25 лет в браке... человек большой души... но вот она ни когда не следит за собой внешни.... а вот муж её не только не гуляет а наоборот души не чает в своей жене даже после стольки лет жизни... вобщем если люди любят друг друга и у них общие взгяды на жизнь и ценности жизни то не важно следит ли женщина за собой.... жаль в наше время редкость)
Смотря зачем или почему этот мужчина с ней. Если он приезжий и ему нужна крыша над головой с пропиской - то останется. Смотря насколько она не следит за собой. Если дело доходит до того, что девушка не моется.... и в квартире у нее бедлам, носит бабушкины вещи.... тут по моему вопросов не должно быть. Ну и смотря какой мужчина. Может ему вообще ничего не надо и он не далек. Да и сам он никому не нужен... .

Похожие вопросы