Прочие дела домашние

Ну раз все здесь,спрошу...внутри...

Отпустили бы вы своего мужа отдыхать,ну в Тайланд например, когда у вас появился на свет ребенок?Ну типа пусть мужчина отдохнет... А навеяно вот чем...вчера мой на работе ходил на обед с двумя коллегами-тетками,зашел у них разговор об отпуске,те спросили его почему он не идет отдыхать,он ответил "дык,ребенок у нас родился,куда я поеду", на что те сказали "ну и что такого, я б своего мужа отпустила бы отдохнуть"....Вот мне интересно,вы бы тоже отпустили своего мужчину отдохнуть, а сами остались бы с грудником джигу-дрыгу танцевать,при условии,что бабушки далеко,помочь некому...или я одна такая Эгоистка-жена и считаю,что это просто нечестно....раз родили,так всё вместе делаем...а отдохнем потом вместе....Вот честно,вчера не могла уснуть,всё думала,в голове не укладывалось...
Сделали ребёнка вместе, вместе должны и проходить "все тяготы и лишения" семейной жизни. Радость- вдвоём, трудности- вдвоём (имхо) .
Мой бы, например, сам никуда не поехал бы и не оставил бы меня в такое нелёгкое, но такое прекрасное время.
Я.
Якубова .
Лучший ответ
Ага))))))))) - нет)))))))) Это ж надо такое выдать)))))))))))))))))
Ольга Федорова
Елена Чёрненькая вот и он удивился,вроде тетки взрослые
любят женщины на*рать в душу, как бы поддерживая. .
ни о каком отдыхе речи быть не может. Вместе зачинали--вместе должны тянуть. Если кому-то нравится тянуть всё на себе всю жизнь-это их выбор. Но я бы зубы выбивала советчикам, которые лезут в чужую жизнь когда их не просят
Пипец... тетки так пиликнули шоб в роте не завонялось, а ты бедная ночь не спала))))))) та пи... дят они как Троцкий сто пудов бы скандал закатили дома на такую заявку, а может и нет если у них "запасной"папа имеется))))) )
Я бы своему так отдохнула мало не покажется.... пусть восспитывает.
Ребенок-то его? ! Какой может быть Таиланд?!!! ДОМА ЖЕНЕ ПОМОГАТЬ - вот это отпуск, так во всех РАЗВИТЫХ европейских странах происходит!!!
Хм.. .
Я бы предоставила возможность выбора (ну чтоб самой же с удовольствием послушать, как он будет возмущенно отнекиваться от поездки) , но я уверена, что выбор был бы в нашу с дитем пользу.)
я вот прям увлёкся коментами!! !
...
чё сказать то хотел
а ведь и правдо много таких колег "советчиц"
тока почемуж я их в коментариях (выше упомянутых не встретил)
а в жизни через одну
...
дефки вы адним словом))))))))))) 00000
Dilfuza Norbekova
а он не спросил у них, как давно их мужья сами куда-то отдыхать ездили... че за бред! от чего он устал...
Нет.. не отпустила бы...))
да.. добрые тетеньки.... самое интересное, что вокруг меня то же самое... могут сказать такое, что сами же и повторить просто не смогут.... но сотворить разлад в семье-к этому все их стремление.... вообще не понимаю, как можно от любимой женщины и дитя своего уехать ОТДЫХАТЬ....
Ксюша Павлова
Звездят эти коллеги, специально так говорят, а сами скорее всего приковывают мужей своих наручниками к батареи. Мой муж сам бы не поехал.
ну ему не надо было эту херню ВАМ говорить! умный вася тоже! нашел, че жене сказать блин! я бы и не подумал ехать без мамки своей! пока не подрос малой! но и говорить о такой хрени тоже не стал! поберег! бы!
Елена Чёрненькая может и не надо было,вы правы,просто он удивился сам и мне рассказал,вот мол,бред какой говорят
Такому как твой (красавцу) еще и не такое скажут курицы драные.
Умничка, что тебе рассказывает и что понимает всё.
Ваще не парься, Юль.
Видела твое чудо-чудное сегодня в Мире) Красавец такой, богатырь!
Gul'mira Duisenova!
Елена Чёрненькая ахаха))Спасибо,Настен))вот и он вчера рассказывал и удивлялся с них...
Несколько раз пыталась мужа одного отдыхать спровадить. Правда, не в Таиланд, а всего лишь на наши юга. Но ехать категорически отказался, мотивируя это тем, что ему там без меня делать нечего.

Врал, наверное, подлец этакий...
Все мы козлы-но от того что не отпустишь-Ничего не изменится-(а он гуляет )
Шари Лнопа
Я тоже эгоистка, не отпустила бы, да и не поехал бы он сам.
С Характером
- Дохтор, а нельзя ли мне сделать такой член, шоб был в 35 сантиметров?
- А Вашей жене, что такого мало?
- Да нет, но вот Сидоров из 2-го подъезда говорит, что у него аж 25 см.
- Ну и Вы говорите.. .

Мораль: тёткам-коллегам подобную лабуду говорить - только языком молоть, оно их ни к чему не обязывает.
Пусть он им предложить за своим ребёнком денёк хотя бы поухаживать, пока он в Таиланде отдыхает, чтобы Вам хоть денёк роздыху приключился.
Согласятся - пусть едет.
нет, конечно.. . это что ж за суки такие с твоим милым обедают???
Н*
Натали ****
Юль, я отпускала своего на дачу! Мне даже легче было, чесслово: -)Он с моим папой ездил по выходным! Теперь он отдыхает на всё той же даче с тремя нашими детьми, а я в Москве работаю и готовлюсь в экзаменам..: -)
Да у нас и до рождения ребенка мыслей не было о раздельном отдыхе. Мой сам не поехал бы.
отпустила бы только вместе с нами! а так эгоист муж получается он то отчего устал, не вынашивал не рожал. пусть дома сидит, да и мало ли какую каку может домой привезти и малыша заразить!
Надежда Бибик
Думаю, что муж этой тети поставил бы ее перед фактом и уехал. Но ей самой больше нравиться думать, . что это она его отпустила. Ну и флаг ей в руки, попутного ветра и топор в горбатую спину.
Нет не отпустила бы. Отдыхать вместе надо.
Елена Чёрненькая ээ,не совсем поняла,чьих детей вам жалко,моих или теток-коллег?
Он бы не захотел уехать от меня с ребёнком ))
Таня Короткова
Тогда, оставляй ребёнка ему и сперва сама на море отдохни недельку - другую, а потом можно и его отпустить (если у него совести хватит).
От чего мужчина отдыхать должен?
ПО моему это просто не честно с его стороны, если он вообще о таком варианте думает, не говоря о том, что бы реально уехать. Но проблема в том, что бы подобное решение он принял САМ (ну, под вашим чутким руководством). Мой бы не поехал. Он даже на корпоратив в честь НГ в этом году не пошел (мы родили в сентябре и ребеок на ГВ, раньше всегда ходили вместе).
Света К
Интересный такой подход.. .
Тут главное, ЧТО ОН САМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СЧИТАЕТ!
Какова его мера ответственности перед ребенком!
Если он считает, что он МОЖЕТ ОТДОХНУТЬ, то сделаю себе пометку, что как только появится такая возможность, скину такой балласт с плеч долой.. . мне такой мужчинка не нужен....
Алла Плюснина
Не отпустала, да и муж бы не поехал. а коллеги просто завидуют
Да нормальный муж и сам не поедет, хоть его выталкивай, и даже мысльу него такая не возникнет, к моего точно, он у меня ребенка из рук вырывал, не мог с ни мнабыться, все из рук его не выпускал. а если бы и возникла мысль такая, я бы ее пресекла на корню. отдыхать как раз женщине надо, поэтому отдых откладывается, пусть устанет сначала, побольше его гоняйте!
Gulnaz Kudaikulova
а коллеги то мужа мозг ему проедают постепенно и тебе тем самым настроение портят ...суки а не бабы это... .
нет не отпустила тем более сам бы не поехал.
просто те тётки вряд ли добра желают.. . я бы посмотрела как бы они своего отпустили (если такой конечно имеется) , может они ещё и с ним не против съездить в Таиланд?
Микки Филд
если бы ребенок был спокойным, и сама бы я справлялась с ним - то не вижу реально ничего плохого в этом.
Мне интересно повернулся бы у него язык спросить меня об отдыхе на Таиланде, если бы начал этот разговор ..пусть катится и коллег теток с собой прихватит)))
Без комментариев.... мужу и самому такое в голову-бы не пришло!
наверно они с него прикольнулись, или конкретно на него глаз положили, ну и хотят представиться ему ангелочками, таких красавиц расстреливать надо, даже не думай и не гадай, ни одна нормальная женщина не отпустила бы своего мужа отдыхать без нее. и ни один нормальный бы мужик таких даже слушать не стал, а послал бы их куда подальше
{{{{ Muslima }}}}
мой бы и сам не поехал )))
Dinara Risbekova
Уверена, у тёток мужей нет! Считаю, что не правильно в такие тяжёлые дни-месяцы бросать жену. Но и, если честно, порой муж очень уж мешает, так и хЦа его куда-нить послать :)....отдыхать.
в Тайланд - нет!! !
но если совсем честно, я его отпускала гулять к друзьям, к бабушке на 4дня.. .
и сама ТОЖЕ ездила к подруге на 2 дня, а он с 2-месячным сыном отплясывал. .
хз, может, и не правильно так, но мне кажется надо отдыхать и с ребенком, иначе с ума сойти недолго
Saltanat Niyazalieva
я бы ен отпустила, и не потому что не уверена в его верности, а потому что я тоже устала, даже больше чем он, почему тогда он должен ехать? может я поеду?
а тётки эти так рассуждают потому что от них все мужья сбежали, и теперь строят из себя невинных овечек.
если ребенок только родился, то пусть муж дома побудет, а кто тогда помогать будет тебе? и не надо думать о том, что все вместе, просто одной тяжело воспитывать, потом съездит, не переломается....
Не слушайте, они могли сказать все, что угодно, а на деле вполне вероятно поступили бы наоборот. Одной с ребенком действительно очень сложно, муж нужен рядом
Отпусти а когда он приедет навали всю тяжесть через которую ты прошла и радуйся)
конечно отдыхать вместе надо! ! Сейчас тебе особенно нужна поддержка и помощь. Чтоб не так что "сделал ребёнка" так можно теперь гулять смело!!! мужчина тоже должен активно принимать участие !!!А тёткам поди отдохнуть не с кем вот и несут чушь!!!