Прочие дела домашние

Хотелось бы вот о чем спросить.. Внутри там.

Почему люди-ответчики лайкают гадкие ответы в адрес вопрошающего, но тем не менее заходят в остальные или последующие вопросы этого же вопрошающего?

Ну, раз Вы солидарны с гадостями в адрес человека, зачем продолжаете отвечать у него же?!
Аня Гущина
Никаких случайностей... грю же, сие есть шакалята ,,с топором за пазухой", зачастую ,,светлые, якобы, весёлые люди с тёмным нутром"..)можно, например, лайкнуть юморной или жёсткий ответ (коий, возможно, не понравится вопрошающему), но относящийся не к нему лично, а ко всем людям, к самой жизни... здесь ничего против не имею, лишь бы не тормознуть вопрошающему... в ином случае - упыризм (особливо, когда в постоянку), в коем в той или иной степени собраны эгоизм, зависть, мстительность, тупость, слабость, и в чём-то эдакий не по возрасту детский сад, штаны на лямках..) ток моё мнение..)
Алия Бектемирова
Лучший ответ
очень много вариантов. А какие гадости он лайкнул?
Чтобы закрепить.. )
Елена Пупкова
забывают
Случайно или просто бяки
Я удивляюсь тут одному товарищу под ником Дэн Варвар. Он лайкает все ответы подряд! Зайдя в вопрос, вроде адекватно ответит и тут же пролайкает все другие ответы: и положительные, и отрицательные) Для меня это загадка. Может свой КПД так поднимает?))
**
***настюха ***
Некоторые не смотрят на человека, а читают только вопрос.
Я иногда посрусь с кем-то, а потом этого не помню!
Ольга Соловова
Так Вы же сами ответили: люди гадкие.
Я Вам кто? Я - злодейчик!
Я, конечно, понимаю, мэм, что Вы живете в эпоху толерантности, когда белое нельзя называть белым, а фашистов фашистами. Но тут я могу лишь развести руками.
Лояльность ? )
Евгения Ткаченко Ирина! Не в первый раз замечаю прозорливость. Наследственное? Самовоспитание? Образование?
Аня Гущина Сомневаюсь, всё таки лояльность в себе содержит позитивные посылы...
Бывает, что человек в одних вопросах идиот, а в других - вполне себе симпатичен.
Гадкие люди
Ольга Ходящева
Бывает случайно бухну лайк... а потом отменяю если вспомню...
Галина Рудик
Каждый по своему уму здесь развлекается.