Прочие дела домашние
Родить в 45 - это нормально?
Нас Братом... поздно.. "родили"..Меня в тридцать шесть, Брата в.. сорок два... Вырастили... Обожали... Наисчастливейшее детство у нас было!.. Обожали своих Родителей.. А про Их любовь к нам.... просто слов нет, что бы рассказать... И никогда.. мы не стеснялись возраста своих Родителей... Глупости!.. Они у нас были... современные ..в меру, "продвинутые", как сказал бы мой Сын сейчас... А лучше родить в... восемнадцать?!.. Ни образования, ни работы.... ни мозгов...
Это личное дело каждого.
Моя учительница по ф-но родила в 42 года. Я очень за неё рада! Нормально, когда не было детей всю жизнь.
Если ДАНО, Желанно и не противопоказано - да. Почему нет?
нормально, если женщина с мозгами
можно, но не нужно.
Нормально. Можно и в 50.Главное-успеть вырастить.
Если здоровье позволяет и финансы присутствуют - нормально.
На фотке Вы гораздо старше....
Daria Zamyatina
Спасибо! Стараюсь ! )))
жена кума родила, правда 3 го ребенка почти в 44года... но там отдельная история, они старшего сына взрослого потеряли, для них появление малышки было, словно ангел с неба спустился! Ситуации разные бывают!
Если ребенок здоровый, то нормально!
даааааа
Свою первую дочь Деву Моника Беллуччи родила в 39, а вторую, Леони, — в 45 лет.
не нормально, но возможно
не мне судить, но я бы не рискнула. хотя бы потому, что ребёнок будет просто-напросто стыдится своей пожилой матери.
какая разница нормально это или нет. это хорошо!
Моя коллега родила в 44 года второго ребенка, если позволяет здоровье и финансы, если человек уверен в будущем (хотя трудно в нем быть уверенным) то почему бы и не родить.
а если вам скажут что нет, рожать не будете
нормально
Если нет противопоказаний по здоровью - то это просто супер!
позновато
Некоторые и в 60 рожают, так что это абсолютно нормально
Не болтайте ерунды! Природа лучше вас знает когда женщине рожать. Моей маме сейчас 93 года. её мама родила в 45, будучи больной и 10 детей уже было и это был 1918 год (!!!). Казалось что ребёнок никому не нужен и ещё отца белополяки скоро убили. Всё было, казалось, против. А вот она жива до сих пор, пережила войну оккупацию, вырастила детей. внуков, правнуков и сохранила здравый смысл до сих пор. Рожайте!!!
нет
если рожать после 40 это... .
ну представь, 55 лет, а ребенку 10 только
жизнь человеку только протить с рождения
если рожать после 40 это... .