Глупость. Это склад ума такой наверное ))
А кто-то ещё и под нож ведь лезет, здоровый человек, но вот не устраивает его что есть у него способность к деторождению. Нужно ведь всё вырезать нафиг! Чтобы и намёка не было.
Знаете, меня на раннем сроке беременности чуть не лишили здоровенького зарождавшегося ребёночка, была нормальная маточная прогрессирующая беременность. , но один горе-специалист решил что у меня внематочная и без всякого намёка на узи повёл в операционную, не знаю как у меня 6-е чувство открылось, это ночью было глубокой, я на узи просилась, а он мне в ответ - Ты что же, хочешь чтобы я разбудил врача который тебе узи сделает? Кое -как настояла.
Я сейчас, обнимая и целуя своё чудо, я не знаю каким Богам за неё молиться!
А вы про свободу от детей. Мне искренне жаль этих людей, им из-за этой "моды" никогда не познать всей прелести материнства или отцовства.!
Прочие дела домашние
Чайлдфри. Новая мода или это возрастное?
Галина Горячкина
о какой моде вообще речь? Это ПРАВО каждого решать, нужен ему ребенок или нет. и кому прелесть, а кому и нет
придумали красивое словечко. А не так давно все эти "фри" выплачивали налог на бездетность.
Ергешова Рано
Не все. Только мены.
Галина Горячкина
Этот "налог", помимо того, что является явно неправовым, не принес ни чего хорошего. Не во времена союза, не во времена Древнего Рима, где он и зародился
это тупиковая ветвь эволюции))
первый раз слышу это выражение Объясните, что такое чайлдфри
Galya $
Это те человеческие особи которые против появления детей. Так сказать свобода от детей
это уже давно не мода.... старо как мир...
это было всегда. просто раньше названия не было.
В большинстве случаях-это проходит.
А может они просто боятся, что не смогут дать детям все необходимое. Ну чисто материально ...
просто это тип людей котор честно себе признался, что дети-это не их, не рожают и не мучают потом несчастных деток своей тупой злобой, и таких людей всегда хватало. Хуже когда родят, а потом бъют своих детей или отдают в детский дом.. вот это страшно, лучше сразу себе сказать, нет рожать не буду никогда-и кстати стерилизация для таких людей отличный вариант!
Увы, это политика государства
вы их видели в большенстве случаев они неполноценные и дифектные они думают что это круто, а мне их жалко, но я думаю скоро они выродятся.
Варвара Лебедева
Перерастут,поумнеют,захочется свою кровиночку понянчить...
Галина Горячкина
Да, очень неполноценны и дефектны. Например они:
- Луи Армстронг, музыкант
- Джейн Остин, писательница
- Сэмюел Бекетт, писатель
- Людвиг ван Бетховен, композитор
- Симон де Бовуар, писательница
- Джордж Клуни, актёр
- Леонардо да Винчи, художник
- Рене Декарт, философ
- Элизабет Первая, королева Англии
- Милен Фармер, певица
- Фаина Раневская, киноактриса
- Эммануил Кант, философ
- Рене Магритт, художник
- Ян МакКеллен, актёр
- Исаак Ньютон, учёный
- Фридрих Ницше, философ
- Анна Павлова, балерина
- Эдгар Аллан По, писатель
- Жан-Поль Сартр, философ
- Квентин Тарантино, режиссёр
- Кристофер Уолкен, актёр
и т.д. и т.п.
- Луи Армстронг, музыкант
- Джейн Остин, писательница
- Сэмюел Бекетт, писатель
- Людвиг ван Бетховен, композитор
- Симон де Бовуар, писательница
- Джордж Клуни, актёр
- Леонардо да Винчи, художник
- Рене Декарт, философ
- Элизабет Первая, королева Англии
- Милен Фармер, певица
- Фаина Раневская, киноактриса
- Эммануил Кант, философ
- Рене Магритт, художник
- Ян МакКеллен, актёр
- Исаак Ньютон, учёный
- Фридрих Ницше, философ
- Анна Павлова, балерина
- Эдгар Аллан По, писатель
- Жан-Поль Сартр, философ
- Квентин Тарантино, режиссёр
- Кристофер Уолкен, актёр
и т.д. и т.п.
Возрастное, наверное. Хотя это может быть и вполне сознательным решением.
я никогда не хотел размножать девушек любящих клубы и дом2,
а те годы когда я вообще хотел семью других мне и не найти было.
Варвара Лебедева
Еще не поздно!!!
Это просто дурь человеческая .