Прочие дела домашние

А если бы вы жили на море, то так же его зыбросили, или каждый день - в рассольчик купаться ?

это какой то бред, а не вопрос
Ляззат Калпакова
Лучший ответ
Моря много не бывает)))
Рядом море 200 метров.
Машин - не протолкнутся.
Сами не ходим.
Жена любит прожариться, а меня от солнца наоборот прибивает.
За сезон раза два с винцом можем зайти, но не когда+30, а +18 хотя бы.
Софья Вольхина
думаю, что не каждый день бы ходила. Быт бы заел.
Не каждый но больше чем в наших лужах..
Вита Куич
жить и отдыхать 2 разные вещи. живу-20 минут пешком до моря. а работа. дела... только по выходным....
Живу на море, в юности каждый день бегала купаться, сейчас реже, 5 минут ходьбы, но чаще выезжаем на пруд куда-нибудь или на пляж где людей поменьше.
Ирина Цой
У меня Мертвое море в 20 минутах, раза три там была. Мой МЧ живет на берегу Средиземного-та же история.
живу на море, дай Бог хоть раз в неделю туда выбраться, дом, дела это никто не отменял
правильно сказали жить и отдыхать 2 разные вещи
я больше на него смотреть люблю
плавать на судне по морю
смотрела бы точно каждый день
dementevasn08
если бы.... да, каждый день купаться!!!
Инна Шлыкова
Каждый день! Обажаю купаться !
.!
... !
Каждый день ...надоело бы .бегала бы по утрам по берегу. и нагрузка хорошая и воздух свежий
Ольга Невская
я родилась и прожила долгое время в Крыму, до пляжа минут 20 пешком и реально, то одно, то другое и ходила по выходным и иногда вечером. А сейчас живу в Питере и ой как на море тянет)))))
Malika Kazashka
Гульбану Кийлибаева ноги в руки и на Финский залив))))) под дождем)))))
каждый день бы купалась)
Люди могут всю жизнь возле моря жить и не разу не искупнуться.