Прочие дела домашние

что за люди на этом проекте, которые специально отвечают так что тебе становится неприятно? как вы на таких реагируете?

Natali Semjonowa
Когда видишь такие недалёкие ответы, сразу больше ценишь общение с умными и мудрыми людьми.
Ирина Каверина
Лучший ответ
смотря какой вопрос ..
Машка Просто Я
Это открытый проект, нужно быть к любой реакции быть готовым.
Лариса Паршина
а зачем вы ведетесь на провокации? хотя я сама такая)
если пишут гадости нецензурно или просто издеваются, жму на Нарушение. и тогда эти ответы обычно удаляют.
я всегда жму на Нарушение! , когда считаю оскорбительным ответ, или спамом. хамы должны получать отпор.
или когда пишут "балл". тоже жму, чтоб удалили. это глупость и тупизм - "зарабатывать баллы", просто отписавшись и не ответив на вопрос.
Natali Semjonowa спасибо))
очень положительно.
я после таких ответов начинаю по-другому воспринимать свою проблему.
очень помогает)
Не рви сердце, а то ключик потеряешь!! ! А если честно то нормально. Иногда именно такие люди вносят позитив!!!
раздражает, они самоутверждаются за счёт других
А я ругаюсь в комментариях!
Алька Данилюк
Natali Semjonowa а мне надоело. я просто говорю что они глупы и больше пытаюсь не отвечать. недалекие же..
полюбуйтесь только http://otvet.mail.ru/comments/answer/334516486/
положительно)) )
сама потроллить люблю)

пока есть которые ведутся на троллизм.... будут такие, кто пользуются этим)))))
*_*krazy Kiss*_*
А Вы уверены, что специально? Может просто у людей мнение, отличное от Вашего? Не принимайте близко к сердцу, на всех недовольных нервов не хватит. Я стараюсь просто не замечать, но уж коли охота поругаться, то оттягиваюсь)))))))
*** Exclusive ***
Natali Semjonowa да ведь в каждом ответе и вопросе находят и специально унижают, стараются задеть за живое.
бесят!!!
Надежда Житник
beshys`))
Людмила Гавлюк
Юлия Донскова а зря
игнор и все
да вот такие люди... которые не ведутся на провокацию, а высказывают свое мнение. А то оч многие хотят, чтобы их тут пожалели...
Леся .
Ой! Не туда када-то влезла. Был вроде вопрос о поздравлениях.
Н*
Наська ***
простите ( покраснел)
A*
Angelvoploti*** ***
Natali Semjonowa я не о вас.
http://otvet.mail.ru/mail/anuto4ka-1986/ только гляньте на ее ответы, какая-то на самом деле ущербная чтоль...
игнор
Негодяев везде хватает-но в инет общении их количество концентрировано. Не обращайте внимание, ну накакала кошка-так зачем туда наступать ?
Natali Semjonowa хорошо сказано)))
кусаюсь огрызыюсь, оттягиваюсь))
Критика хорошо Учит.
Natali Semjonowa критика, но не оскарбления же