Прочие дела домашние

Ненормированный рабочий день(внутри)

Устроилась на работу, предупредили, что график работы неноррмированный, но я даже не знала, что это станет нормой каждого дня, с 8 до с18-30 без обеда, объём работы большой, да ещё начальство кричит. Раньше уходила ровно в 17-00, так это оказывается рано уходишь, косые взгляды в твою сторону.., недовольство. зарплата чистыми около 16 тыс.рублей. Ваше мнение. Наемный директор стоит у входа в 17-00 , курит на крыльце и запоминает кто и во сколько ушел домой..
Зачем было соглашаться на ненормированный рабочий день если он вас не устраивает. Я всегда говорю что задержаться пару раз в месяц когда отчеты, когда аврал, я могу, но на ненормированный рабочий день (да еще прописанный черным по белому в моем трудовом договоре) я не согласна. Ищите другую работу, зачем себя насиловать.
Светлана Геккель
Лучший ответ
пусть за 16 тр сами поработают)) ) так им и скажите))))
[.
[Nadyshka] .
я бы работала, у меня, вроде, как и нормированный день, только почти во все мои выходные меня на работу вызывают, и получаю в 2 раза меньше Вашего.. . (хотя, не знаю, откуда Вы, может, для Вашей страны это и маленькая з/п)
Елена Бутакова
а дома дорабатывать низзя? у меня тож не нормирован, но позднее 5 меня мало кто видит на работе.. . беру на дом сижу в выходные и по ночам.. . хотя по нашим меркам за ненормированный маловата з/п, хотя смотря какой род деятельности...
Дарья Пергаева
делайте по правилам. Скажите что у вас дитё.
Стадо есть стадо - они прогнулись и "легли" а Вы - нет.
Стойте на своём. Пусть попробуют обосновать почему надо ненормированно торчать
Пусть платят "ненормированно" тогда
суки ((
Kurdish Lady
ну если для вашего города это нормальная зарплата - терпите.
Не хотите не работайте !
Татьяна Шауро
девушка, это еще нормально. я с 8 до 11 вечера