Бояться – значит испытывать страх, страх – это ощущение беспомощности перед обстоятельствами, неспособность из преодолеть. Я не страх испытываю, а разумно осторожничаю.
Еду аккуратно, на поворотах скорость сбрасываю и т. д. А метро не люблю: мрачно там, неприветливо. Запустить бы туда на денёк графитистов (но хороших, а не стеномарателей) и дать их душеньке разгуляться. Эхх.
А на краю платформы стоять вовсе небезопасно: дебилов много вокруг слоняется (больше, чем нам кажется) . Для них толкнуть человека – что-то вроде эксперимента: а что из этого выйдет, а какого оттенка у него кровушка? Да и случайный толчок от поспешающего гражданина тоже не исключается. Так что...
Прочие дела домашние
А Вы боитесь ездить по набережным или горным дорогам, ну, или на краю платформы в метро стоять?))
Раньше не боялась. А теперь боюсь.
Да. Есть такое.
Боюсь, мне так и кажется, что я сейчас вниз упаду. Вообще высоты боюсь
...очень боюсь, особено по горным дорогам.. однажды возвращались домой с гор... ехали уже за полочь + был такой туман, что глаз выколи -все равно ничего не видно!!! вот страху натерпелась и зареклась больше не ездить в горы... но красотища неописуемая, если днем ехать - голова кругом идет от такого сказочного зрелища!!!

В Крыму приходилось. Не столько горные дороги пугали, сколько те, кто дальний свет не выключал.
Просто стараюсь не рисковать, зная, что у меня дети.
Но боюсь быть на высоте, на краю.. . тянет меня
Ничего не боится только тот, у кого отсутствует инстинкт самосохранения. Не переступайте видимую границу того, чего страшитесь.
Да, боюсь! Неприятно как -то!!!
Не то чтоб боюсь, но стараюсь не расслабляться. Всё-таки реальная опасность.
Нет
Боюсь того, что меня притягивают подходящие поезда, завораживают, хочется подойти еще ближе!
Главное ролики, коньки, лыжи снять, а так не страшно!