Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Два брата - близнеца, легко определить кто из них кто или это могут только родители???
Близнецы бывают разные. Одних легко отличить, других сложнее. Но при частом общении привыкаешь, и уже без труда отличаешь. Моим внукам близнецам в первом классе вешали значки с именами на рубашку. При взрослении они меняются, и уже не сложно определить кто есть кто. А может это нам родным всё так просто кажется.
разные близнецы бывают
Да можно. Я своих одноклассниц стала различать через месяц. Они абсолютно разные, даже во внешности.
Если с ними общаться каждый день-то элементарно... и не только внешне, но и по голосу и по манерам... характеры то разные, а это не скрыть...)... мы своих одноклассников через неделю различали без проблем....
у меня есть такие, слава богам у них родинка на разных щеках) ) так и отличаем их))
характер! но позже! пока копируют друг друга!
сложно
Для близких людей это очень просто!
легко если пожить с ними месяцок например в одной казарме... .
я после армии двух братьев близнецов со спины со ста метров различал
Со временем вы начнете их различать.
Я не разу не видела близнецов чтоб прям ну вот все точь в точь. Чем то они все равно отличаться будут
родители конечно, и те кто оч хорошо их знает и любит и тд и тп
Если одному вьебать хорошо) то будет всегда понятно
Можно определить, надо просто присмотрется!