Прочие дела домашние
в вашей жизни есть люди,которые появляются только тогда ,когда им что то от вас нужно?как себя ведете?
Есть. . игнорирую все предложения с их стороны..
Татьяна Киселёва
привееееет,доброе утро,хорошего дня!
Да, бывает такое. Игнорю - на фига мне такие попутчики?!
Да... есть, старший брат например... Kогда могу помочь-помогаю, когда не могу и не хочу-не помогаю...
Если только братья Гадюкины ( я имею ввиду его братьев), так вроде мой дурачок научился их посылать. Блин не видела их уже год, как же без них хорошо.
Бывший любовник на днях появился.. . правда не сказал, что ему нужно.
Как себя веду?
Раздумываю пока.... как завершить эту ситуацию.. . завершить не формально, а основательно.
Как себя веду?
Блин! таких просто море, вот честно скажу - достали! Не пойму - вот чё к нам прут и прут, помогите-помогите, самое интересное у многих достаток и всякое такое выше чем у нас. Странные люди эти люди! Родня всю жизнь висит хомутом на шее и с моей стороны, а со стороны мужа так вообще... !
Сразу обычно ответ не даю, думаю, соизмеряю свои возможности и не в ущерб ли мне эта помощь будет и какой толк от просителя. Раньше бывало оправдывалась, что-то объясняла.. зачем? ! теперь коротко или не могу или ладно, помогу!
Для внезапных появлений людей которым от меня что-то нужно у меня в запасе уже есть "дежурные тексты" для отговорок с вескими причинами не оказывать помощь.
я таких даже из памяти вычеркнула
Татьяна Сафина
приветище,Перчиночка ! ))
Помогаю. Без вопросов.
Есть, родственики. раньше помогала, сейчас уже нет
Полно. помогаю всем.
есть такое. Не помогаю, говорю что своих проблем навалом
Почти всем что-то надо! Бартер!!
Очень... много таких "друзей"!!! И я всегда им помогаю, когда это в моих силах!!!!)))))) ) А, вот когда я обращаюсь все по норам!!!! Видимо такая моя участь-помогать людям!!!!)))))))))))) ) Мне это нравится.
Я им о СВОИХ проблемах в своей жизни рассказываю. В подробностях. И они (люди) сами исчезают до следующего раза.
Есть у меня такие родственники. Стараюсь не общаться, но иногда приходится.
точно не послушно выполняя его требования-это случайно не женщина?