Прочие дела домашние
Как вы относитесь к критике со стороны своих домашних? Или у вас такого не бывает?
Мне моя дочка вчера сказала, что у меня до неприличия старый лифчик. Прям так и сказала .что в таком лифчике ходить не прилично. Я его сразу выкинула...
Не критикуют, чревато....)))))))))))
у нас бывает конструктивный разговор, критикуют кого-то только дураки, а у нас в семье дураков нет, если что-то не так, то наедине, с любовью, ласково и тактично обсуждается то, что вызвало недовольство.
Пофиг... меня из домашних только муж пока может покритиковать, я в ответ обычно его))
Говорю : Сам дурак)))
критику не воспринимаю в принципе.. . и это моя проблема
Критика обычно идёт на мои замечания, поэтому никак. Или пресекаю.
Последнее время задумывалась над этим вопросом - мне кажется в нашей семье какая-то критика необъективная, даже незнаю с чем связано, но если обновка какая, или стрижка, или похудел-поправился - то все, все домашние резко критикуют все изменения... а со временем меняют мнение... просто жуть какая-то (
Обижаюсь. Конечно, такое бывает. Что-то сделаешь да не так. Хочется слышать от домашних что-нибудь ласковое, приятное. Хотя если критика по делу - пусть лучше домашние подскажут, чем посторонние эти огрехи увидят.
Хотя если рассуждать, то всё-таки у нас не критика: одежда, внешний вид, поведение. По таким поводам критики не было. А сиюминутные ситуации: не разбудила мужа - не успел посмотреть что-то, разбудила - поспать не дала. Не положили джинсы сына в машинку - он критикует - ходить не в чем. Положила - муж недоволен - ванная оказывается нужна была.
В молодости психовала, сейчас прислушиваюсь.
Вначале обижусь, а потом задумаюсь)
у меня тактичные все подобрались))))
Прессую.
Никак... я просто не реагирую ...я уже привыкла
я бы взбесилась
злюсь ужасно!
категорично к любой критике. эгоистка я, самовлюбленная!
Меня почему-то не критикуют, а я постоянно, даже приходится себя иногда одергивать.