Прочие дела домашние

Как вы относитесь к критике и чья критика для вас самая болезненная?

Olga Rosca
Как-то неохотно меня критикуют. Вместо критики сюсюкают как с малолеткой, даже обидно бывает.
Екатерина Нараева
Лучший ответ
не люблю
ни от кого
Аня Данилова
Абсолютно нормально
Ко Ма
нормально! и адекватно на неё реагирую....
Я нормально к ней отношусь, хотя бывает и обидно, и больно. Самая болезненная критика близких, особенно если полностью ее признаешь.
Людмила Лукина
к критике незнакомых или малознакомых людей отношусь параллельно, а вот если близкие то задумаюсь, особенно если муж
Ольга Асабина
По-разному. Сейчас уже спокойно - просто выслушиваю и делаю выводы. Самая болезненная - от себя)))
отношусь нормально, но самая болезненная от любимой девушки (бывшей девушки) особенно когда по делу!
Roza Erbolatova
нормально онтошусь.
Саммая болезненная - критика мужа.. . оч боюсь его огорчать.. . или чтоб он замечал мои недосттатки ((
Valera Ra
К сожалению любая критика для меня болезненна ((( Но я работаю над собой, для своего же блага, и блага моих близких.
Юлія Глек
Терпимо.. . но САМОкритика - самая болезненная :)
Дарья Бидная
Не позволяю другим себя критиковать, а если уж и критикуют, то не обращаю на это внимание, так как сам себя критикую не хуже и мне этого хватает.
Очень очень люблю критику в свои адрес! потому что считаю себя идеальной во всех направлениях! и если не замечаю недостатки-хочу чтоб подсказали-это и есть критика!
Вера Никонова
Очень болезнено отношусь к критике в свой адрес. От кого бы то ни было
Наташа Жосан
смотря какая критика, если конструктивная- принимаю к сведению, делаю выводы. а если абстрактная "чего так смотришь? " игнорирую либо если совсем достанут сама "критикую"...
самая болезненая от людей кто во много раз хуже меня.. но в любом случае к ней нужно прислушиваться...
мужа! говорит что полная стала после родов и прическа не та и волочы не те! и честно уже появились комплексы!
к критеке хорошо, самая болезненная от мамы