Прочие дела домашние

Что бы поменять свою жизнь..нужно поменять себя? Как вы менялись?

Наталья С
Поменятся помогла подруга психолог. Поняла что все проблемы своей жизни создала сама. Как Madam Next избавилась от комплекса "матери Терезы" - помогать всем а потом удивлятся - шо за неблагодарные такие. Научилась решать проблемы не стандартно ( как все привыкли и считают нормальным ) а правильно учитывая свои интересы . Вот жизненые цели ставить пока так и не научилась, живу больше "одним днем" ))))
Нурия Ясавиева
Лучший ответ
Нурия Ясавиева А я то думала - вы серьезно.)))))) Ну если так - хочу вот снова стать блондинкой )))). Похудеть - уж безнадежно ((((
Меня жизнь вынудила меняться: "С волками жить, по-волчьи выть. "
Анна Кожокарь
С возрастом и умнела и менялась. Но только снаружи. Внутри в душе осталась прежней.
выкидывала из шкафа старые вещи
Перестала считать себя должной всем вокруг. Решила, что ВСЕ долги в этой жизни я раздала.
Переодевался
Оксана Рыбина
Всегда придерживалась такого мнения)) )
Первый раз чтоб как то изменить свою жизнь, образала волосы и перекрасила их. Полменяла макияж. Потом вообще краситься перестала. Бросила курить и вообще не выпивала. Потеряла телефон и не стала сим-карту восстанваливать (ненужные люди отсеются, а которые необходимы - сами найдут) . Устроилась на работу. Научилась пить черный кофе=). Уехала из города на все лето в место где нет сотовой связи и интернета))) . Поменяла работу. Пошла получать второе образование.
Это все конечно же в разные моменты жизни)) ) Но все это было. Но чаще всего хочется поменять прическу или цвет волос - это проще всего)))
Чтобы поменяться, нужно просто влюбиться. И никакой йоги и худения не надо, всё само пройдёт.
Арайлым Конкашева аха..было бы еще в кого....