Прочие дела домашние
Что в моей внешносте нужно поменять чтоб на меня обращали внимание мужчины?
привет! не слушай о диетах! у тебя такое строение тела, ничего с этим не поделаешь. зато есть тонкая талия (значит это уже хорошая фигура). и почему все советуют худеть, зачем всем быть одинаковыми "суповыми наборами"?каждый человек индивидуален. единственное что тебе надо сделать, так это красить глаза тушью, как минимум, обязательно. сменить прическу. мне кажется челку оставить также но погуще и сделать каре до плеч. цвет волос -темный каштан. будет супер. удачи!!!
Достаточно только улыбнуться, МОЖЕТ БЫТЬ....
ну во первых, поменяй аватарку... желтая кофтачка.... белые штаны.... ужос
Может быть, немного макияжа?
похудеть и не выпячиваться
кого ты слушаешь... меняться надо не снаружи, а изнутри!!!! внешность потом сама начнет меняться, взгляд, движения.... никогда не слышала фразу ПОЛЮБИ СЕБЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБИТ ВЕСЬ МИР???? мне оч. помогло, хотя я тоже не худая...
Попробуй координально (!) сменить причёску, макияж, и извини конечно-но худеть придётся обязательно!!!!
Ты Настя и с такою внешностью сможешь себе парня найти, просто обрати внимание а окружающих и задайся целью !!!Удачи тебе . И ничего не вздумай менять !
сумочку)
просто надо всегда выглядеть ухоженной. быть на высоте. носить чистую одежду. главное - аккуратность и ухоженность. яркий пример Собчак - сама страшненькая, зато как за собой следит!! ! и не надо говорить что с её средствами можно как угодно выглядеть.. . ухаживай за кожей лица. за телом. качай пресс) ноги, попу) ) не будь неряхой.... успех гарантирован
А почему ты думаешь что всё дело в твоей внешности, у меня есть знакомые очень полные люди-так они всегда находятся в центре внимания, особенно мужчин. Всё дело в твоём внутреннем мире, в твоих взглядах, в твоей искренности.
как раз менять ничего не надо, нужно быть собой! ВОт мой брат двоюродный пытался себя исправить - в спортзал там ходил, а потом нашлась девушка, которой понравилось его пузико!)) ) Ну оно не большое просто ненакачанное))) ) так что будь собой
bud' samoi soboi! tebe ved' nuzhna nastoiashaia liubov'! a esle ty hochesh prosto vnimania to kupi knigu shkola stervy i stan' eiu!
Видела твои фото, вот мое мнение: ты немного полновата, это конечно во многом портит девушку, займись спортом (не диетами!! ! а спортом, плавай, делай зарядку, упражнения на растяжку, бегай, будет хорошая подтянутая фигура самой будет приятно+ это же здоровье) , ты достаточно естественная (не перебарщиваешь с косметикой, молодец) , у тебя хорошие волосы, может в дальнейшем придумаешь с парикмахером и прическу, которая еще больше будет подходить тебе, и еще.... мне показалось, что ты немного резка в движениях, не хватает как бы грации, осанки, легкости, - это все будет, как спортом будешь заниматься, да просто перед зеркалом дома, попробуй потанцевать, когда никого нет... и все наладится. Ты улыбчивая, молодец, дерзай и не сдавайся!