Прочие дела домашние

Животные дома

Мамулька моя по маленьким собачкам тащится.была у нас большая овчарка скончался от старости.теперь табу на живность очень тяжело переносила вся семья потерю можно так сказать "хозяина" .теперь мама присела на уши "хочу собачку".отец категорически против .как бы вы относились к существу которого вы не хотели бы видеть .были против его присутствия ?
тут я на стороне того, кто НЕ хочет. Животные должны жить в домике на даче, а не в квартире, и выбор идет в пользу того, кто не хочет
Нина Малахова
Лучший ответ
Я думал, Вы любите свою маму. А Вы хотите нас "торпедами" запустить. Прикрыть свою позицию перед родной мамой мнением общественности со стороны.
Вы - семья. И должны прийти к консенсусу. Сесть и поговорить серьезно.
я как то скорпионов завела, через неделю все ловили мух, чтобы их покормить и приходилось смотреть в оба, чтобы их не лезли гладить
обычно "против" пока не увидели прекрасную мордашку щенка или котенка, у нас был перс, тоже умер в почтенном возрасте, муж даже слышать не хотел про котов, но... через год дочка со слезами принесла нового котенка перса, и вот теперь этот взрослый кошак больше всех мужа любит!
Собачку, я крыс декоративных люблю. Сначала все были против, а я купила, сейчас уже пятый живет, любимцами стали.
Полина
Тогда йоркширский терьер как раз подойдет. Они симпатичные и не слишком скандальные. Такую собаку любой полюбит. Или компромисс: цвергшнауцер. Они хоть и маленькие, но серьезные собачки.
Ирина Алешина
Муж тоже против кошки был. Теперь 2-м рад. Кошке 14 лет (сиамская)
Муж у подруги был категорически против собаки... Теперь с рук его (песика) не спускает...
Если вы не хозяйка то придется смирится...
Наиля Араксина
мой муж был категорически против собаки. А я поехала и купила. Сейчас от нее не отходит. И это как правило у всех так и бывает
Через неделю после появления животного все в него влюбятся.
пусть твоя мама заводит собаку, но пусть знает что вся ответственность и любовь к этой собаке висит на ней