Прочие дела домашние

а что делать когда нет счастья в личной жизни?и здоровья нет никакого в 26 лет

ходила к гадалке,думала порча на мне какая-то или сглаз,нет ничего,при чем вся семья не счастливая,особенно женщины,а мужчины в роду рано все поумирали,может проклятье какое-то родовое?
Займись собой, ходи в театры, кино, библиотеки, а не думай о плохом и все наладиться. Болезни тоже бывают от плохих дум. Удачи!
Марина *****
Марина *****
5 005
Лучший ответ
к гадалкам ходить ГЛУПО!
надо ЖИТЬ своим умом и
заботиться о СВОЕМ здоровье!
Meruert Narikova
Meruert Narikova
92 610
Ну 26 лет--не возраст)) Всё у нас изнутри идёт, надо менять своё внетреннее мироощущение. Конечно, радости мало--если всё плохо и все болеют, но надо раз и навсегда, как в том фильме, сказать: С меня хватит! --и зажить по-новому)
Не верьте в чепуху гаданий! Для устройства личной жизни 26 лет - далеко не катастрофа. Обследуйтесь у врачей, чтобы найти лечение. И верьте в лучшее.
Laura Shaltenova
Laura Shaltenova
90 465
Счастье есть, его не может не быть. Оно просто где-то за дверью ждет. А здоровьем надо заниматься.
Ольга Щербина
Ольга Щербина
18 157
надо проще смотреть а жизнь, замечать как много в ней хорошего, всегда нужно помнить о том, что есть много людей, которым хуже чем вам, надо просто жить, ведь жизнь так быстро проходит.
Вера *****
Вера *****
11 427
В церковь сходите всей семьей.
Оля Углинских
Оля Углинских
8 032
к сожалению, несчастливыми мы себя сами делаем в большинстве случаев, надумываем болезни. неудачи, обиды. страхи. а жизнь рядом. Мы же боимся осуждения общественного зачастую виним себя в мелочах. Надо просто жить!!!! И любить!
Лилия Петрив
Лилия Петрив
5 225
потому и нет счастья что к гадалке ходите. Дар гадания от дьявола, так что вы только немилость Божью, скажем так, на себя нагоняете.. . в церковь сходите
сходи в церковь. всё может быть
А вы не думайте об этом. Всё что с человеком случается случает не просто так и сам своими мыслями всё это к себе притянул. Вот вы думаете:, , Я больная, я рано умру, проклятье, , Всё это и прийдёт к вам. Нужно отношение к жизни и к самой себе поменять, тогда всё получится. Но не сразу. Нужно над сабой работать. А к годалкам ходить это судьбу свою отдать и волю в чужие руки. От куда вы знаете какая она? И вообще даже на картах гадать в детстве в виде игры нельзя. У знакомой был горький опят, который подтвердился на деле. Она тоже сидит и жалеет себя, но это ей не помагает. А менять себя не хочет вот и получается ,,за что боролась на то и напаролась. Лучше в церковь сходи, помолись, дома молитву читай. Поблагодари бога что ты жива, радуешься жизни и то пользы будет больше.

Похожие вопросы