Прочие дела домашние
Помогите взрослые люди дате совет пожалуйста
2 года назад когда у нас в семье были проблемы , мы смотрели на других особенно я на детей которые разъезжают по Турциям, мама гворила на следующий год поедим наступил следующий год, мы обеспечены финансы у нас позволяют, она гворит мы едим сами так как у меня отпуск и я хочу отдохнуть ЯСНО! так обидно подскажите что можно сделать что бы задеть ее чувства
Обещай, что будешь вести себя хорошо и не станешь в отпуске ей не досаждать.
Если она едет в Турцию, то там не будет проблем с детьми! Вас оставит в отеле, а сама отправится на экскурсию. Какие проблемы?
Но если мама не согласится тебя взять, не расстраивайся. У тебя вся жизнь впереди. А мама действительно имеет права отдохнуть!
Нет чувств у мамы, которые можно задеть, если она хочет от своего ребёнка отдохнуть.
Спросите, почему Вы не можете отдохнуть с мамой? Скажите, что Вы так ждали финансового благополучия, так надеялись.. . Вам просто обидно, и тоже хочется чуть-чуть красивой жизни.
А задевать мамины чувства не стоит. Мне бабушка говорила так: "Никогда не мсти. Если человек ненарочно обидел тебя, не стоит ему делать больно. А если специально тебя поддел, то жизнь его сама накажет. А ты не опускайся до его уровня".
Вы, пока мама на отдыхе, занимайтесь, чем нравится: общайтесь, рисуйте, вкусностями себя балуйте...
ну, пусть заменит тебе этот отдых чем-то другим
Да уж, я не совсем понимаю Вашу маму. Что значит у нее отпуск и она хочет отдохнуть? Вы разве для нее помеха или ей нужно будет заниматься домашними делами в отпуске? С кем в таком случае вы остаетесь? Может вас на время маминого отпуска тоже куда нибудь отправляют? Даже не знаю что и посоветовать.
во первых мама это святое! не забудь об этом.... подумай, мож ты её чем то обидела ...или у неё есть проблемы с твоим папой, или она устала и хочет побыть одна.. (((но не хами.. просто смирись))