Прочие дела домашние

Кто виноват в этом случае?

Марина Фелькер
понятно кого)))) ) ИНТЕРНЕТ)))))))
Надежда Демьянова
Лучший ответ
Марина Фелькер точно...его окоянного!))))
А может лучше в реале)))))
Марина Фелькер Ксюшенька...круг общения у меня узкий....сидеть и ждать принца я не хочу....
мне общения не хватает, вот и тусуюсь там в поисках клина)))
хотя конечно, всё это искусственно как то....радости мало от таких встреч
знакомая ситуация. Я когда сидела на сайте знакомств--у меня и без того вера в мужиков была подорвана. и тревога за будущее. а тут что ни анкета---либо открыто указывают что женат. либо просто прочерк--умалчивание о своём семейном положении. И фотки то вид сзади. то полутень, то в шляпе на пол-лица (тоже диагностично)
И предложения--сходить в ресторан потому что попутчица нужна. погулять, подружиться. искренне обижаются когда говоришь что женатые не интересуют. Как так--мы что--не люди что ли? ? На сайтах сидеть одно расстройство. Но веру терять нельзя. Просто женатики самые активные.
А виновата как обычно та что согласилась)
Марина Фелькер мне клин нужен)))
общения и внимания жутко не хватает...
сидеть и просто ждать пока моя судьба меня сама найдёт тоже не хочу....
но и женатики не вариант - сама кое- как из любовного треугольника выкоробкалась)))
поживём-увидим)
ну вот как в таких условиях выбрать нормального ХахЕля???)))))))))))))))
Irina Irina.kol
Марина Фелькер и не говори)))
ща вопрос задам.... ты меня надоумила
я вообще не понимаю смысла обвинять любовницу. какая разница, Таня или Маня? если он гуляет, то гуляет, сегодня одна, завтра другая. он же не телок, что его можно на веревочке увести. на сайтах практически ВСЕ более-менее вменяемые мужики - женатые. а неженатые - такие говённые и гнилые, что в реале их и близко к себе никто не подпустит.
Аня Игнатова
Марина Фелькер тут вчера пара ответчиков, цитирую дословно советовали "набить табло любовнице")))))) типа пусть знает, что нечего на чужого мужика вешаться....
А я вообще никогда любовниц не виню. Каждый сам за себя. Я по молодости мужиков на женатых - не женатых вообще не делила, я же с ними не в ЗАГС собиралась, а приятно время провести.
Аня Игнатова вот-вот. мне тоже приходилось быть любовницей женатого, и не раз. да плевать мне на него свысока, я ж не замуж за него рвусь! а почему там он от жены налево идет - пусть у нее голова болит...
я считаю что виноват то, кто предал семью ради любовницы или любовника
Alla Gomes
тише, тише! я то не виноват))))
Если муж кабель то уж без разницы
А любовниц не обвиняют - просто не понятно как ув себя девушка будет терпеть что спят и с ней и с другой . Не противно ей???? Он жене полижет потом к ней целоваться лезет
Юлия ______ :)
Аня Игнатова глаза не видят - сердце не болит:))). они яйца себе чешут, а потом той же рукой здороваться лезут. и ничего - живые все:)).
кабели они гулящие, а потом еще ноют, что жена им изменяет
ваще офигели )))
Муж
я бы не стала набрасываться на любовницу она мне ни кто.
в смысле - виноват? А почему кто-то должен быть виноват? Мужчина пошел искать себе на жопу приключений, чья тут вина? Уж не на жен ли вы намекаете? Так они тоже себе нередко приключения ищут и находят. . проще надо быть.
любовницу обвинять проще ))) чем признать, что муж "вааще казёл" ))))) ведь сама ТАКОГО выбрала, обидно же
Юлия ______ :) Тоже верно) у меня подруга развелась и потом ходила и говорила что не муж козел а просто на него порчу наслали- а так он хороший. Но его надо в церкви отмаливать 6 лет! Ну не бред????
меня всегда смешит-"увела"...как осла на веревочке. а он бедный тааааак сопротивлялся....
Аня Игнатова ага, а она, сучка, кааак напрыгнула! да кааак изнасиловала бедолагу!
Оба виноваты.
в каком
Natalya Gomes