Прочие дела домашние

Смогли бы всю жизнь до самой пенсии проработать на одном месте?

Инна Нарожная
Ага! еще скажи на конвейере...))))))))))) Ни-за-что!!!!))))))))))))))))) А как же личностный рост? , да столько интересного в жизни!!!!)))))) Моя тетка гордилась тем, что 40 лет за одним станком проработала....)))))))))))))))
Татьяна Кулакова
Лучший ответ
Деньги творят чудеса)))))))))
Асылай Амитова
Уже 25 лет работаю на одном месте. Надеюсь там же и до пенсии дотянуть.. . Работа, может, и не сильно денежная, но интересная.
Нет, не смогла.. . Без "бы")))))))))
Юля Дмитриева
если бы работа была интересная и денежная-почему бы и нет
Aisalkyn Abdizait Kyzy
смогла бы
на интересной и мотивированной да!! ! а так нет
Юлия Круш
Не, не получается)))
даже не знаю. я уже 5 лет на одном месте работаю, это для меня рекорд. )) обыно раз в 2 года работу стабильно меняла. не специально, просто как то лушее подворачивалась. сейчас пока осела, работа нравится, платят неплохо, график устраивает, начальство тоже. что будет дальше не знаю, работы становится все больше)) ) но пока менять не на что, вариантов не вижу, и если менять то с большей з. п. тыс на 10 хотя бы.
Так всю жизнь и работаю: на жоле.
20 лет проработал на одном предприятии. Так бы и работал, но 12 лет назад пришлось уволиться и уехать с Чукотки. Матери нужен был уход. Так и работаю здесь, где когда-то родился.
Елена Фролова
да я уже работаю 11 лет и не собираюсь прощаться с любимой работой
очень хотелось бы
Zhadra Zhorabekova
Смогла)) ) через полгода на пенсию))))
смогла бы, если бы кадры ценили и хорошо платили)))
Catherine Xxx