Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Сможете ли Вы очаровывать до самой пенсии?Кого,если не секрет... А главное ...Какими методами?

Я ещё многое могу, но уже не хочу))))))))
Ирина Новикова
Лучший ответ
Ну, их много, было бы желание и работала бы фантазия)) ) чувством юмора, например, своей женственностью, умением себя преподносить, если нужно, а кого - это уже по ходу очаровывания будем смотреть)))
Я согласна с Лолой, сестра .
...))) Я на тренерской !
смогу и даже после, всех окружающих, стрельба глазами короткими и длинными очередями, ну и декольтееееее
Запросто! Поставлю себе на аву сисястую девочку и буду очаровывать турков в нете)))
Анна Турхина
Не, ну надо мне оно?) У меня есть уже ОКОЛДОВАННЫЙ и ОЧАРОВАННЫЙ!)))))) Мне МНОГО не надо))))
Неля Мерц
не я себе отмерила сорокет - не хочу себя видеть убитой старухой
Если у человека есть обаяние или, как сейчас стали говорить, харизма, то при чём здесь возраст? )))))) Такое качество не поддаётся старению! И вообще, что значит "до пенсии"? После пенсии жизни, что ли, нет? ))))
Методы? Быть естественной, открытой, весёлой, общительной, но не болтливой! ))))
Уверена, что смогу очаровать в любом возрасте, если этого захочу!
Виолетта Власьевнина На пенсии появляются другие приоритеты::))
Я на даче всех дедов очаровала. Только нужны ли мне поклонники, которым за 70?)))
Мария Шопырева
интеллектом буду брать ))))
когда мне было 15, я думала что старость это 25 лет когда мне было25-я думала что старость это 40.
а сейчас я пониманию, что старость-это внутреннее состояние, а не внешняя атрибутика тела.