Прочие дела домашние

Как думаете здесь много пенсионеров?) ) А вы на пенсии будете в ответах сидеть?)))

Не, в знакомствах засяду, нафиг мне нужно будет тут слушать про верных мужей и детские колики :-))) Надо встречать старость позитивно :-)
Доманская Светлана
Лучший ответ
Судя по ответам, то много)) )
Я не знаю что будет через месяц, а ты за пенсию спрашиваешь, еще дожить надо)))
нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по 15 :)) помните такую речевку ? :)) даже слово то вспомнила :)) воть сижу и буду сидеть
Думаю, пенсионеров очень мало, так как интернет -дело молодое. Я*-пенсионерка, но долго сидеть мне не нравится у монитора, надоедает, а вот молодёжи очень нравятся интер-игры, могут сидеть сутками и смотреть многочисленые игры до исступления.
Буду.... Только пусть тогда новую категорию откроют... ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ ОТВЕТОВ....)))))))))))))
Nataliya Deynega
Альмира Аяпова Ага...:)))))))))) И будем мы там с тобой вдвоем друг другу ОПАНЬКИ орать...:))))))))))))) Молодежь не пойдёт, как увидит ЭТО слово...:))))))
Ну 4 года отсидела - осталось еще 10)) почти как за двойное убийство
Думаю, что досижу)) )
Главное, чтобы пенсионный возраст не увеличили))))
Ирина Рычко(Улько) ООО мадам и где ж вы прпадали?
А как же!!:)))))))) ) Что я зря 5 лет тренируюсь?:))))))) )

А пенсионеры есть - не много, но есть...:))
Татьяна Мисилевич Приветик, Людаша))
Встречаются) )
Ну если проект не закроют - то буду))
Luodmila Andriasian
надеюсь у меня будет другие интересы))))
Mju Mju
Сижу вот.. . Два года как на пенсии. На льготной, правда.

Поверьте, пенсия - это не приговор. Жизнь продолжается без резких переходов. И душа, как известно, не стареет...
Анна Бойчук
это сейчас времени не хватат на ответы) а на пенсии-жить буду здесь, наверное)))))))))))
Мария П
Татьяна Мисилевич Здравствуйте))
Думаю, что на пенсии сидеть здесь буду, ведь до неё, льготной правда, остался всего год ))))
Katharina Ortmann
А наверное пойду танцами заниматься, или прыжками в высоту)))
Не буду. . Из вредности. . ((
Татьяна Мисилевич а что будешь делать тогда?))
конечно, а что еще делать на пенсии то....
S =***