Прочие дела домашние

если девушке нравятся парни-неформалы (всякие готы, панки или колдуны), то значит в глубине души она сама такая же?

Лейла Лейла
Ни что ничего не значит. Че за дурацкая мания всё подогнать под стереотип? Нравится, значит нравится и только. Никто небыл в глубине души даже самого близкого человека, что бы смело об этом рассуждать.
Ирина Александровна
Лучший ответ
Ага))) И боится проявление этого в реале, потому и восхищается другими)))
Не знаю.. мне вот нравится всякие татуировки, пирсинги, я вот себе что тока не прокалывала! и губу и нос и язык! И тату есть)) ) но что то как то не носится у меня все это, а вот со стороны классно! У других нравится аж самой хочется, но знаю, носить не буду
Думаю да. У меня так было по молодости. С годами вкусы на мужчин поменялись. А тяга к готическому стилю осталась
то значит, что дура она.
Это прсто значит что она ещё маленькая и глупенькая - и ей еще надо подрасти и ума набираться И всё - что тут непонятного ?
Если она сама не такая, например, пай-девочка, то вряд ли ей захочется чтоб рядом с ней шёл подобный "обормот". Без обид! Хотя, говорят противоположности притягиваются....
Ей хочется чего то необычного, хотя бы внешне.
значит, жизнь ее скучна.
Лера Шатунова
100% такая же!
Лена М
конечно.
Гунел Мелек
возможно
не факт)
возможно это просто такое желание быть ближе к чему-то другому, иному, но не вливаться в это полностью, может быть если девушка говорит что ей НРАВЯТСЯ неформалы, то для нее это останется лишь словами, так как сейчас все чаще и чаще встречаются люди которые считают модным быть панками, хипстерами готами и тд, ну или если не быть то быть к этому близким
1 она сама такая
2 считает что это модно
3 выпендривается считая что это модно)
4 дура
5 малая
решить это можно с помощью ББПЕ) мозги на место сразу встанут)
Айман Калиева 6 у неё фетиш :D
А в глубине души она ВЕДЬМА!!!! =))
шутка канеш....
100 пудов такая же!!!
Oksana Usmanova