Прочие дела домашние
Как побудить мужа к активным действиям? Вечно устал, недоспал, перепил.Все "Нужно,завтра и потом".Устала.
Всему своё время, Люсёк!),, Не торопи, но подгоняй по чуть-чуть! "Через такую хрень ВСЕ проходят.... Чекмарёв ,,не жил" видимо!... А ты, вы вдвоём.... ЖИВИТЕ! Всё будет хорошо! Немного терпения и желания вам с ,,дровишками в костёр"любви!)
самой стать такой же пассивной устала, не допила, не доела и вообще нет настроения, пошел в ...
Муж, которого нужно ПОБУЖДАТЬ!
Уже не муж (мужчина) , или не ваш!
Все эти -..устал, недоспал, перепил, завтра и потом.. . -от лукавого.
Это как у женщин перманентная мигрень.
Уже не муж (мужчина) , или не ваш!
Это как у женщин перманентная мигрень.
Купите ему специальные витамины: утренняя таблетка бодрит, а вечерняя успокаивает. Такие витамины есть в линейке Алфавит, но мне больше нравятся "Ритмы здоровья" от корпорации Сибирское здоровье.
Попробуй дать ему повод к ревности!!!
У мужчин две причины отказывать жене - работа и любовница. (болезнь не в счет, она очевидна) . Главное, принять одну и избавится от другой. Терпение и труд))))
Не кормить. Если спросит, где еда. Скажите устала, голова болит и. т. д.
Может это просто "отмазка"? В отпуске и на выходных тоже самое?
strip dance
Виа гра
Вообще-то надо обратить внимание на здоровье мужа. Вялость и пассивность - признаки скрытой болезни. Отправьте его на обследования. А пока он будет здоровьем заниматься, вы займитесь собой :-)
смотря к каким активным действиям.. . Если в сексе, то вспомните себя в молодости, всё то же самое: устала, голова болит, не хочу, давай завтра. История возвращается на круги своя. Если в делах домашних, то лучше всего нанимать за деньги работников со стороны, а мужу сообщать, во что обошлось его бездействие. А если короче, то на хрена такой муж нужен?