Прочие дела домашние

какие такие активные действия должна предпринять некая особа, чтобы ВЫ поняли, что су.. ка крашена имеет виды на Вашего

мужа?) )
вот, например, фото Ваше попросила показать.. . ВСЕ! готовится в атаку?))) )
я фигею с логики некоторых дам и не дам))
Хм, одна моя знакомая, чтоб на её мужа ВООБЩЕ НИКТО ИЗ КОЛЛЕГ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ, заставила уволится с работы. Теперь он сидит дома уже 3 года, а она пашет на 2-х работах. И всё равно его ревнует ( ну он же ходит в магазин, детей в сад отводит, вдруг кто позарится на него!)))))))))))))
Татьяна Толкачева
Лучший ответ
Светлана Воропаева пральна, все только вокруг и нацелены на чужОГО мужика)))
Гуля Аннаева Какой кошмар
Iriska ??? ммм..даа.!мужик дома сидит,первый раз такое слышу!!!
Я поняла, когда одна сука крашена пыталась ко мне в подружки набиться и напрашивалась в гости.
Они были в одной компании, ездили на Селигер, она на него глаз положила, ну там шашлыки, молодость, водка.. .
Вернулись в Москву и все закончилось.
Потом он познакомился со мной.
А дама из штанов выпрыгивала когда нас вместе в той же компании видела.
А я веселилась))))))))) )
И главное ревности никакой, потому что видела и чувствовала его отношение ко мне.

А подружки мне "ты чё, дура? зачем в одну компанию ходите, ведь уведет же, ведь соблазнит"....
И я фигела от их логики)))
Наталия Jjj
Светлана Воропаева многие по своему неудачному опыту судят. как говорится, обжегшийся на молоке..
Мне как-то в этом плане повезло. Мой мужчина в подобной ситуации сумел изящно всё свести к шутке и вывернуться из тех "цепких лап".Но кое-кого из подруг я на всякий пожарный всё- таки " отфильтровала"...
Проигнорировав меня, обращаясь с ЛЮБОЙ просьбой напрямую к моему мужчине .
...))) Да . Все ...
Практически готова к атаке .
Я ...;-)
некоторые предпринимали - были культурно отматерины и посланы подальше .
Saltanat *****
Светлана Воропаева какие КОНКРЕТНО действия предпринимали?
Я не хочу опускаться до бабского уровня и паранoидально ликвидировать всех подруг и прочих осoбей женского пола из за ревности. Как писал Оскар Уальд, мой любимый,
Светлана Воропаева красивый ответ красивой женщины!)
Названивать ему постоянно, слать смски, кокетничать и строить глазки. Может конечно она не на него виды имеет, а кровь мне хочет подпортить, но я насторожусь.
лишь бы мой муж не предпринимал никаких действий в отношении неких особ, а на них мне плевать.
ну наверное взять его за ручку и увести к себе домой.. навсегда. Ну вот огда пойму.. а домыслы - не моя стихия
Пусть рискнёт здоровьем, у меня кулак тяжёлый
(...verchik ...)
Светлана Воропаева рискнет спросить Ваше фото?)
У вас низкая самооценка.
Светлана Воропаева конкретно, пожалуйста. из каких фактов сделан вывод?)
Не знаю. Ну нравится ей мой муж. Отлично. А мое сокровище))) ) меня конечно в тонус приведет. Буду более заботливой и внимательной. А фото, пусть посмотрит, думаю пыл поубавится.
Светлана Воропаева вот и я думаю, что те, кто боятся фото свое показывать, заведомо уверены в своем "проигрыше".
какая то мадам мое фото? лично спрошу зачем ей
Marina Marina
Приветик моя хорошая))))))) на моего мужа не клюнут те кто знает мой характер))))), а другие пусть лучше узнают иначе морду набью и пикнуть не успеют)))))
Aжар ™{Simply}
Если он захочет уйти сам ни кто и ни что не удержит, а если он вас любит то останется с вами, а эту особу гоните в шею, нечего ему с ней общаться... дружбы НЕ БЫВАЕТ между мужчиной и женщиной!!!
Светлана Воропаева я про ВАс спросила, а не про себя. читать не умеете?))
не интересует ответ на вопрос что такое пешее эротическое путешествие?
а то могу подсказать
Светлана Воропаева идите лучше дальше, чужие мотивы диагностируйте и крепче держитесь за мужика))
пусть попробует! у меня его всё равно ещё нет)))