Прочие дела домашние

обама су ка !!будь ты проклят !! со своим боярышником

при мне такой ху*ни не было.
Янка Масс=)
Лучший ответ
Ты прав, даже своих хохлов не пожалел !!!

Число погибших от отравления суррогатом на Украине возросло до 58 человек
17 октября 2016, 12:24
Число погибших в результате употребления суррогатного алкоголя на Украине
выросло до 58 человек, всего зарегистрировано 135 случав отравления, сообщили
в госслужбе по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

«По состоянию на 09.00 (совпадает с мск) 17 октября 2016 года в стране
зарегистрировано 135 случаев отравлений фальсифицированным опасным алкоголем,
из них завершились летальным исходом - 58», - передает РИА «Новости» сообщение
ведомства.
Правоохранители ранее задержали 11 человек, причастных к изготовлению суррогатного
алкоголя. В понедельник прокуратура Украины сообщила, что направила в суд в Киеве
обвинительный акт в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в организации
незаконного производства и сбыте суррогатного алкоголя.
Напомним вспышка отравления суррогатного алкоголем в последние дни была зафиксирована
сразу в четырех областях Украины – Харьковской, Донецкой, Луганской и Николаевской.

Только в Харьковской области за период с 1 по 2 октября количество пострадавших от
отравления фальсифицированным опасным алкоголем составило 62 человека, из них
27 человек погибли. Кроме этого, в Житомирской области (г. Бердичев) отравились
три человека, умер один. В донецком Лимане девять человек отравились, из них
пять погибли. В Николаеве отравились и умерли пять человек. В Луганской области
(г. Рубежное) отравились с летальным исходом два человека.
......!
А никто ж никого не заставлял это г***о пить.. Более того, его даже без денег не давали.. Так что это был осознанный выбор алкашей.
Хотя обама - гандон в любом случае..
ну боярышник то конечно не обама мешал, а вот вкладывают миллиарды в то чтобы стимулировать пьянство в России как раз американцы.
Жума Е
Ну туда им и дорога-нефиг пить. Больше не будут пить, значит, кто жив останется. Нет места алкашам на нашей планете Земля.
Юля Береснева
Оля Шихматова больная что ли?