Прочие дела домашние
Если бы Вы узнали, что не можете иметь детей. Какие ваши действия? Чем заниматься в жизни?
Продолжила жить, бороться и надеяться! Мне тоже ставили бесплодие, у нас со вторым Мужем ровно через девять месяцев после свадьбы родился чудный здоровый мальчик! ..Которому ужу 18 лет....
Бывает так, что врачи ошибаются и женщина рожает ребенка через годы после "приговора".
Так что если есть желание и надежда, то не опускать руки нужно, вот и все.
Можно малыша-сироту взять из Дома ребенка или из детского дома
я бы обрадовалась, предохраняться не надо
Есть свои плюсы, можно экономить на контрацептивах и иметь дикий секс не боясь залетов. Лично для меня дети лишь продолжение рода, а не цель жизни. В мире много интерсных вещей помимо детей.
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. И вот вам результат-это я!)
ну что... жила бы дальше))
приемные дети
Я бы усыновила грудничка - эт точно...
хочу сделать себе стерилизацию, чтобы уж 100%. не хочу омрачать свою жизнь нервными переживаниями по поводу "залет-не залет".
мне такое врачи сказали. ушла в работу. тлько врачи оказались не правы. у нас уже двое. но я бы всё равно усыновила бы маленьких. близнецов очень хотелось бы. и именно усыновила, чтобы потом не пришла их мамаш и не заявила что раскаивается и т. д.
погоревать немного, и жить дальше, моя работа связана с детьми, заботиться о чужих детях, увлечений и интересов у меня очень много, и к тому же это возможность, изменить жизнь брошенного малыша.
помогала бы людям бескорыстно, объездила бы весь мир
Ну, есть детдомы-и спасешь ребенку его психику и будущее или искуственное оплодотворение. Если же человек не хочет иметь детей вообще, то лучше заниматься самосовершенствованием или принести спасение всему человечеству либо в науке, либо в политике.
сексом
взела бы из детского дома!
Не знаю чтобы делала. Вышла за муж с ребенком, усыновить честно говорю не смогу.