Прочие дела домашние
Можно ли приучить мужчину к порядку?
Если мать не приучила, то нет.
Ирина Турчева
то есть,если мужик вырос без мамы,или хуже того без родителей,то он обречен быть мусорной ямой ?! )) бред ))
Мадам, МЫ не собачки, что б НАС приучать !!!))
Наверное, если потратить на это всю жизнь. К старости может хоть носки приучится убирать.
к своему? да, но для этого каблук надо уметь ввернуть)))))))))
мой папа говорит его в армии научили) я мужа пока не могу)
можно, но сложно.
Даже женщину не приучить, если она родилась засранкой, чего уж говорить о мужчинах...
пишут - нет, вряд ли и т. д. по своим судите ? ))) ну ну. . субъективно очень.. а вообще можно, если уверены, что готовы к бою ! ))) удачи !
нет
вполне возможно.
Это оччень сложно. Не всякий поддается дрессировке!
Очень сложно
Можно, если ваше понятие порядка не будет в корне отличатся от порядка мужчины. Ведь вы же всё-таки разные.
Мужчины, вроде бы по исследованиям учёных, по чистоплотнее будут женщин, это просто у нас в России мужики весь день вкалывают на работе, а потом зверски бухают для поддержания мужского я, конешно) вот потом им и лень соблюдать порядок)
Врядли
нет мы не псы что бы приучать и не бабы что бы убираться в доме (это не наша обязанность)
Можно попробовать.. . Женщины ведь такие хитрюли.. . Нежно, ласково, ежедневно...
Думаю, что нет. По себе знаю когда всесь инструмент в куче, как ни странно, всегда находишь любой и быстро, но стоит навести порядок, слишком долго ищеш нужный инструмент или вещь.
нет
не знаю
можно попробовать)))