Прочие дела домашние
Неужели некоторые и правда думают, что коммуналки исчезли?)))) Полно их..может только в деревнях нет
Сейчас уже новый тип коммуналок возникает - когда в одной квартире свои же ближайшие родственники не помещаются. Мне рассказывали об одной такой семье. В двухкомнатной квартире живут 3 семьи. В комнатах дочь и сын со своими детьми, а в кухне - их родители. Холодильники в коридоре - не разойтись. Обедают в кухне по графику.
Не исчезли они - по телеку видела...
ммм.... нет... но у нас их оооочень мало осталось.
У нас тоже много их. Меньше не стало
Полным-полно, за 2 года в четерех пожила, ужасть)
В нашем городе их никогда не было, только общежития!
Приезжайте в Питер там этого добра навалом!!!!
В нашем Питере их ещё оооооооооооочень много. Я сама живу в комуналке!
да некоторые у нас как с другой планеты
У нас их отродясь не было. Живу не в деревне.
Ну как, говорят же, сытый голодного не разумеет.)) ) Многие думают, что уже нет - школ, в которых учат в одном классе сразу и третьеклассников, и пятиклассников; колхозов и совхозов, армейских рушащихся городков, шахтерских засыпавшихся деревень, сельских залитых дорог. . Нету...
Да никто так не думает. Просто у того у кого есть своя квартира не хочет об этом думать. А ещё говорят, что коммуналки исчезли из-за того, что их просто стало меньше...
зажравшиеся люди так думают!...
Marina Novikova
ну, почему же сразу зажравшиеся? Коренные москвичи почти все живут в своих квартирах. Если и живут в коммуналках, то как правило это те, кто не платил во время кварплату и их отселяли, или приезжие, которые пытались закрепиться. Те кто работает не одним поколением на квартиру-получили по очереди или доплачивали, менялись. Правда, насчёт приезжих не совсем точно. Те, кто в советские времена шёл на стройку им квартиры давали через какое-то время ( 2 года, вроде). В Санкт- Петербурге намного больше коммуналок. Не знаю с чем это связано..
Елена Новичихина
неправда, в центре полно комуналок и живут там москвичи
Надя Литау(Соха)
Я вот коренная Питерка-и родители и бабушка все здесь родились.Просто жизнь как-то так поворачивалась,что живём с мужем с сыном в коммуналке.