Прочие дела домашние
А вы ругались с родственниками мужа?
Ну чтоб прям конкретно так? И как потом? А муж? Я вот год назад со всеми по....лась и до сих пор не общаюсь! Я от этого не страдаю))))))
Ругалась. Полтора года назад послала на три буквы его сестру. Она тогда беременная ходила. После этого не общались с ней ни он, ни я. Когда она родила, я заставила его (силой) поздравить её и навестить в роддоме, сама не поздравляла. Потом кое-как сквозь зубы заговорили.... сейчас редко, но перезваниваемся, о ссоре не вспоминаем.
Маржана Маукебаева
Ахаха! Очень на нашу историю похоже, только мы ВООБЩЕ не общаемся!
С родственниками хорошие отношения, а вот с его папашей ( свекром) никаких!
Не успела!
Ругались.. . Тока я дЭУка отходчивая. Общаемся. Худой мир лучше доброй ссоры. Вот Муж с ними - сквозь зубы до сих пор (спустя 15 лет) , а мне насрать: нервы дороже: -))
У меня нет мужа!! ! А с родственниками жены мне нечего делить!!!
да, с сестрой первого мужа до драки дошло)) ) помирились через месяцок
Маржана Маукебаева
Ахаха! У нас не дошло!
неа.. ни разу.... чота они совсем нивредныи оказались)))) от с мужем разругалась, а с ними дружу)) )
ой.. седня приперся... я ему 2 укола вкатила)) последний раз уколы делала 11 лет назад.... еси памрет-я нивинаватая)))
О, да. С родственничками бывшего ругались знатно.
Да! Муж знает. Да как не знать за 23 года! Свекровь вместе с её младшим сыном вообще послала лесом! Не нравится, пусть старшего заберут. Всё тут не написать, 23 года- много!
ругалась и не раз.. тоже не общаюсь
только по праздникам
они сами всё похерили с самого начала
так что ...мне феолетово))) )
сами звонят... я нет
только по праздникам
они сами всё похерили с самого начала
так что ...мне феолетово))) )
сами звонят... я нет
Юлия Суворова
такая же фигня была
с мамой его да.... было
А что мне с ними ругаться, я с ними не пересекаюсь, вообще.
ругалась со свекром ...он когда бухой- та ещё скотина.... но ругаюсь в основном когда пьяный доводит. . поэтому утром он ниче не помнит)) ) а трезвый ко мне не подходит ваще)) ) со свекровью 1 раз было.... я посадила помидоры- она пришла- тут не так- там не так... меня вообще вывела до слез.. . теперь сама сажает- я только ем.... нашим легче....
Никогда. Пообижаться было.
Ооо дааа... стабильное явление, заклебали, у нас друг к другу взаимная неприязнь, причем под одной крышей (к тому же нас 4 скорпиона) . Благо муж на моей стороне. Долгое время необщались, а в последнее время подмазываться стали, я им банально отвечаю - "да" или "нет"
а я люблю гармонию и мир в душе, и когда родственники мужа вместе с ним присели совсем на голову и начали на неё какать - развелась я с ними, потому что муж должен быть опорой а не поддакивающей свиньёй своей маменьки
Зачем же ругаться?) ) Наоборот... нужно соглашаться, кивать головой, улыбаться, а делать как надо и по-своему)) ) Да и потом... мой муж этого не позволит... им)
Нет но видеть и их и его не хочется (
а я еще маленькая...
привет. так если не страдаешь, чего же спрашиваешь? :) разругалась - и Бог с ними :) и живи долго и счастливо не общаясь. а вообще лучше всего примирения происходят на каком-нибудь семейном празднике, под звон бокалов и т. п. но есть такие родственники - как у мужа моей сестры - которые даже спустя 10 лет после свадьбы, до сих пор звонят каждый день, надоедают, кричат что они не смотрятся вместе (потому что сестра пухленькая, а муж худенький) , что им нужно развестись - не смотря на наличие 2х общих детей. там родственников и сам муж на три привычные буквы отправлял, и сестра посылала, и до сих пор его родня съедает нервы им обоим. сестра уже подумывает о переезде в другой город.
поругается она мне. По рылу получит