Прочие дела домашние
вы позволяете детям командовать вами?
нет, не позволяю и мне жаль тех родителей и детей, которые делают это-родители несчастные, дети капризные, глаза постоянно на мокром месте, в коллективе им тяжело-они же привыкли, что мама и папа бегом кидаются выполнять все их желания, а если не могут-то долго оправдываются, а другие люди почему так не делают!! из таких детей часто вырастают одинокие, необщительные люди, которым трудно найти свое место в социуме.
Конечно нет.
наверно девочка та устала )) мы родители иногда сами их доводим до этого
Нет. У нас дисциплина.
младший иногда может попробовать выклянчить плачем. С женой это проходит, а со мной нет.
если только самую малость.... и обычно младшей....
только в день непослушания
всем бы таких детей как моя.
она не просто хороший, воспитанный и послушный ребенок. она мудрая. что меня порой просто сражает наповал.
Нет. И сама давно уже не командую.)
Я-нет. А вот муж позволяет.
мною не покамандуешь)) ) нет!!!
Позволяю, но она сама понимает когда можно а когда нельзя.
Если ребенок командует родителем, выходит родитель не авторитет и воспитания тут не получится, и из ребенка вырастет очередное быдло, коих много. Так же это показатель попустительского отношения к ребенку, а из таких вырастают "больные" личности
ни в коем случае. Мама в доме главная, когда папа на работе)))))))))))
Я для своей дочери авторитет...
позволяю)
я балую своего ребенка частенько
она просто ездит на мне, но я кайфую от этого
я балую своего ребенка частенько
Аня Якушева
вы думаете это положительно скажется на ней?
Иногда нужно идти на уступки. Нужно найти золотую середину между строгостью и вседозволенностью
нет