Прочие дела домашние

моя папытка номер два и так что у вас с мебелью дома??))

сижу тащусь думаю как такое сделать?)
Зря дядька ролик такой выложил в инет! С нашими-то мозгами раз плюнуть. Было бы желание. Мечтаю о такой мебели с тех пор как вселились в однушку нашу. Спасибки Джива покажу мужу. Ему такое тоже нравится. Под впечатлением!!!!
Янчик Одуванчик
Лучший ответ
Янчик Одуванчик А ты дерзай!Если умеешь руками работать.Вперед.Жалко что наверно материалы из которых вся эта красотища сделана высшего качества ТАМ.Но из всего можно найти выход.Сама мечтаю делать мебель.Есть что-то в этом суперское.
Обожаю такие "штучки"))) Кровать-шкаф -- это вообще моя голубая мечта)) ) Но пока у меня с мебелью черти что, и вряд ли дело наладится скоро.. .
Но мысль делать ТАКОЕ самим мне в голову не приходила. Зачем, если оно в больших количествах в магазинах продается?)))
Анна Миронова а низнаю привык все сам делать)
здоровская мебель, мне понравилась, особенно вначале маленький журнальный столик тёмный который разложился в стол для гостей
молодцы
умеют же люди делать
Асия Буркутова
Анна Миронова аха я тож даже скачал дамой))) для вдохновления)
ааа видела видела!))
Анна Миронова ага прикольно)
матрацы надувные))) жена настоящяя))
Люба Семенцова
круто, реально круто))
у меня с мебелью дома.. . все ОК :0)))
хочу. где взять?
Анна Миронова купить низнаю где а сделать можно))
обадеть.... особенно мне понравился вариант с двухярусной кроватью
У меня все по-другому, а классно бы такую мебель иметь)))
Мебель - трансформеры для бедных. У меня что-то в этом роде. Квартира маленькая и приходится спать на диване, чтобы собрав его можно было превратить спальню в гостиную, а мечтаю, конечно, о большой спальне с настоящей кроватью.
Анна Миронова ну бедность ето незначит не быть щасливым)
Наталья Лозинская и для тех кто сам заработал себе на однущку.
мда... трансформеров у нас нет.... ну и ладно!)
S&
Samal '
Проще некуда. Нужна сварка, профиль. И дизайнер.
круть вообще ролик, мне нравится. у меня дома обычная новая мебель)
это только на рекламе прикольно. оно сломается мгновенно
идея - супер. Качество - не знаю.

Идеально для маленьких квартир.

А у меня места много... поэтому мебель стандартная )))
Ирина Слынько