Прочие дела домашние

А какие Вы знаете учереждения,где с умным видом делают глупости?

Перечислять очень долго придется. Ведь главный девиз нашей жизни: "В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами! "
Алина Ешимова
Лучший ответ
да все редакции газет, сливают на нас лживую, ненужную информацию.
везде, где есть формальности, а значит очень много где
Балнур Ералы
В любом учреждении найдутся такие персонажи!
Юлия Шнайдер
Наши первые руководители!
Ася Гефтова
Любое образовательное учреждение, начиная с яслей ! )))
Почитайте программы, которые приходится корректировать педагогам! Так и хочется ...извениться перед родителями и детьми !!!За бред, который кто - то написал, защитившись ...а людям расхлебывать приходится !!!А потом возмущаемся, что специалисты за барана - баранами выходят !!!
Ирина )))
Во всех учреждениях периодически с умным лицом делают глупости, а в некоторых даже постоянно.
Это ЗАГС
Шуля Шуля
Они сплошь и рядом!
Ясмин Ясмин
У меня в офисе есть такие сотрудники. Ужас.
Вы не так вопрос задали ))) Лучше спросить, что у нас делают умное с умным видом )) В России испокон веков делают глупости, а " с умным видом " - это мода такая )))
Да, это компания, где я директор. У меня все сотрудники с умным видом тааакое творят))) ) Шучу, они у меня молодцы! А по сабжу - мне кажется, что это наше обожаемое правительство. Оно же о нас так старается подумать, порадеть о нас...
ЗАГС - регистрация брака. (шутка)
Контора, в которой я работаю
Да, почти везде)))))))))) )
Люди не идеальны, им свойственно делать, и ошибки, и глупости.. .
Не помню кто сказал, что все глупости совершаются в целях сделать что либо дорое...))))))))))))))))))))
Gos.duma-u vas,Knesset-u nas!!!
~~Ks~~ ~
Ирина Матвеева У нас называется Рийгикогу.