У умной жены не может быть глупого мужа. А глупости совершают и умные люди (и даже умные жены) , а очередной глупый поступок мужа можно прировнять к приобретению жизненного опыта.
На эту тему есть анекдот.
Приходит муж домой пьяный.
Жена, помогая ему раздеться спрашивает:
"Дорогой вы, наверное, отмечали с коллегами на работе очередной твой успех".
А от тебя пахнет женскими духами?
"Коллеги женщины поздравляли тебя и восхищаясь тобой, обнимали тебя".
Дорогой, а почему на тебя одеты женские трусы?
Возникла пауза.
Дорогая ты у меня такая умная, придумай, что нибудь.
Прочие дела домашние
Может ли умная жена позволить мужу делать глупости?
может
иногда это = единственный путь научить его думать
Они просто покуролесят вместе и с умом...
У умной жены даже не будет таких вариантов " позволить" или " не позволить"
Муж- свободная личность! Жена тоже!
смотря какие
умная жена позволяет мужу делать все в разумных пределах, но он об этом не догадывается
да и себе тогда тоже!
Если на самом деле умная, то не позволит!
даже в самой умной голове есть место для глупости...)))
Мужу вообще ничего позволять нельзя. Он так могое себе позволяет без вашего ведома....
Более того-умная жена и себе может позволить глупости!
ну если эти глупости не гибельны для семейного бюджета, то пусть развлекается.... глядишь, и умными вещами без спроса у жены займется -))
стараюсь не ограничивать супруга в действиях, настоящий мужик должен быть самостоятельным.
Конечно! Предварительно просчитав всё наперёд!
Извини, жена априори неможет быть умной А уж что то разрешать Полный маразм
Почему бы и нет?
Смотря что подразумевается под "глупостями"Если купить ей что нибудь дорогое, то почему бы и нет, а если сходить на лево то, я не позволила.
умный муж сделает глупость, так что его жена не заметит. Умная жена сделает вид, что не заметила, если глупость не настолько ужасная, что исправит все только развод
Может, на то она и умная
я считаю что если жена действительно умная, то у мужа никаких глупостей даже в голове не возникнет!!!
оооо, конечно же.
не давно прочитала в одной книге "п истине свободна лишь та замужняя женщина, муж которой добился максимума".
идея в том, что мужчина должен сам принимать решения - пусть даже они будут казаться глупыми. Ведь только так он сможет получить СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. И жена не будет постоянно думать что делать ее мужу - куда идти. что одеть, что говорить.. . А сможет заниматься своими делами =)))))))
Смотря какие глупости!!!!
да все мы их совершаем.... а как без них-скукотища